Пять чувств Хойана (из Дананга)

5,0
7 отзывов, 20 посетили

Вы познакомитесь с Хойаном через зрение, слух, вкус, обоняние, осязание. Прогуляетесь по его атмосферным уголкам, впитывая историю. Узнаете, как ароматы раскрывают ваши эмоции и ресурсы. Отправитесь в путешествие на традиционных лодках. Поймёте, почему Хоайн — место встреч, соединений и вдохновения. Проживёте город всем телом — и он станет вашим близким другом.

Ещё
Наталья

Наталья, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 8 человек

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

$ 129

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
7 отзывов, 20 посетили
7 отзывов, 20 посетили
С
4 дня назад
Прочитав описание этой программы, сразу зацепило то, что нас ожидает целый спектр ощущений. И все действительно оказалось пахучим, ярким, острым на вкус (прекрасный выбор ресторанчиков с великолепным видом) и расслабляющим на волнах, выпуская горящие фонарики в ночную реку. Абсолютно медитативный, атмосферный храм, где в тишине и прохладе можно подробно рассмотреть каждую мельчайшую деталь, вникнуть в то, что рассказывает гид. Сделать своими руками фонарик оказалось так легко под руководством знающих людей))) Город ощутился древним, многоликим, но компактным, с освежающей кислинкой лотосового чая (за это отдельное спасибо). Сюда хочется вернуться! Завершающий аккорд в японско квартала очень гармонично сложил всю экскурсию в одно целое. Спасибо огромное Наталье, Марии, Антону🙏🙏🙏
Наталья
Натальяпредставитель команды гидов
Софья, спасибо за такой теплый и поэтичный отзыв. Было очень приятно с вами познакомиться. Желаем вам интересных и комфортных поездок.
Е
10 мая
Благодарю Наталью и команду за отлично организованную и проведенную экскурсию в волшебном городе Хойань! История, архитектура, калории города впечатляет! Супер фото, вкусная еда и комфортный ритм экскурсии! Рекомендую к обязательному посещению!
Наталья
Натальяпредставитель команды гидов
Спасибо, Елена, за отзыв. С вами было очень интересно. Буду рада встретиться с вами вновь на других экскурсиях!
И
5 мая
Экскурсия понравилась, городок очень атмосферный! Наш гид Мария рассказала нам много интересного про сам город и про Вьетнам вообще. Очень понравился музей французского фотографа Рехана. Прокатились на лодочке по реке Тхубон, вкусно покушали в местном кафе. Экскурсию рекомендую! Будьте готовы к тому, что в город приезжает очень много туристов. Кроме того, отдельное спасибо за погружение в мир ароматов!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Наталья

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 203 посетили
  • 11 месяцев на Трипстере
Я гид, влюблённый во Вьетнам: в его ароматы, ритмы, краски и удивительную душевность. Я — часть команды, где мы создаём не просто экскурсии, а атмосферные, чувственные путешествия, в которых знакомство с культурой идёт через вкусы, прикосновения, запахи и живое общение. По основной профессии я гештальт-терапевт, и это помогает мне тонко чувствовать настроение группы, создавать безопасную и тёплую атмосферу, где можно быть собой, по-настоящему расслабиться и прочувствовать момент. Мы с командой приглашаем вас в путешествия, где важно не только увидеть, но и прожить, прочувствовать, открыть новое — в стране и в себе.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты