По Боготе — с русскими колумбийцами

5,0
11 отзывов, 42 посетили

Настоящая Богота без цензуры и сгущения красок — вот что вас ждёт в компании двух братьев, которые родились в Москве, но недавно вернулись на вторую родину — Колумбию. Вместе мы поднимемся на священную гору Монсеррате и погуляем по старинному району Ла-Канделария. Поговорим об истории Колумбии и её настоящем — непростом, но далеко не таком мрачном, как его рисуют.

Алехандро и Филипп

Алехандро и Филипп, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

200 €

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
11 отзывов, 42 посетили
11 отзывов, 42 посетили
V
5 дней назад
Отличная экскурсия по Боготе! Гид — настоящий профессионал, интересно рассказал об истории и культуре города, маршрут продуманный, атмосфера тёплая и дружелюбная. Однозначно рекомендую! Спасибо за незабываемые впечатления
А
31 июля
Сами ребята были недоступны, поэтому экскурсию проводил папа - Умберто. Встретил, провез по основным магистралям города, познакомил с системой общественного транспорта, показал все центральные достопримечательности, сходили вместе в Музей Золота и Музей Ботеги, накормил очень интересной национальной едой и доставил обратно. Очень качественно помог составить картинку о жизни города, изнутри, как будто я побывала одной из жителей, на несколько часов.
С
14 мая
Отличная экскурсия. Очень рекомендуем. Интересно, познавательно. Спасибо за внимание и помощь не только во время экскурсии, но вне ее времени. И не смотря на то, что Богота не побаловала нас погодой, но экскурсия прошла на высшем уровне и оставила теплые воспоминания у нас в душе. Рекомендуем ее для путешественников. И желаем ребятам успехов и процветания!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алехандро и Филипп

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 42 посетили
  • 1 год на Трипстере
Мы — братья Филипп и Алехандро, родились в Москве. Наш отец — колумбиец, и нас всегда тянуло на вторую родину — Колумбию. Пару лет назад мы приняли решение переехать сюда. Каждый из нас реализуется в своей области (психология и фотография). Нас объединяет любовь к познанию нашей культуры и желание поделиться накопленным опытом с вами. Мы организуем частные и групповые туры по Боготе и окрестностям, с фокусом на индивидуальный подход. Рассказываем и показываем то, о чём молчат или не знают обычные гиды. Это не просто экскурсии — это погружение в настоящий мир столицы Колумбии, а главное — впечатления, которые вы сохраните навсегда.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты