По следам «Индианы Джонс» в Петре

3,5
2 отзыва, 9 посетили

Вы знали, что в 1989 году в Петре проходили съёмки третьей части легендарного фильма «Индиана Джонс и последний крестовый поход»? Я проведу вас тропами его героев — они лежат за пределами массовых туристических маршрутов и позволят вам полюбоваться Петрой без толпы людей. А ещё поделюсь личными воспоминаниями, ведь я родился и вырос здесь, среди этих розовых скал.

Ещё
Таир

Таир, Гид

Напишите мне

Пешком

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

€ 300

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

3,5
2 отзыва, 9 посетили
2 отзыва, 9 посетили
Гульнара
1 мая 2025
Добрый день. Вместо ожидаемого экскурсовода Таира, пришел другой человек, назвавшийся «лицензированным экскурсоводом», мы не стали возражать, т к , на сколько мне известно, подобная практика не редкость. Экскурсия была не интересной, мало исторических фактов, всё больше разговор не о чем, просто поговорить и это за 300$. Экскурсия, которая должна была длиться 6 часов , закончилась через 4 часа. По возвращению домой, мы посмотрели несколько документальных фильмов, было интересно узнать историю этого прекрасного места. Не рекомендую никому данного экскурсовода, поскольку, на мой взгляд, он не компетентен.
Н
22 апреля 2025
Экскурсия превосходная, гид - профессионал! Остались очень довольны. Спасибо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Таир

Гид в Петре

  • 4,57
  • 49 посетили
  • 1 год на Трипстере
Приветствую вас, друзья! Меня зовут Таир. Я местный бедуин и единственный лицензированный русскоговорящий гид в Петре и пустыне Вади-Рам. Курировал съёмки «Орла и Решки», проводил экскурсии для знаменитостей. Родился и вырос здесь, среди розовых скал. Ещё мальчишкой играл на этой земле. А теперь готов показать вам всю красоту своей родины. Мои маршруты по Петре уникальны, составлены лично мной и продуманы до мелочей.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты