С Пхукета к островам Краби: тур на катамаране только для вашей компании

Побывать в уединённых уголках Таиланда, отдохнуть на райских пляжах и порыбачить с борта

В этом морском путешествии вы увидите те самые чистейшие белоснежные пляжи Таиланда и искупаетесь в бирюзовой водичке. Каждый день мы будем посещать новые острова, в том числе труднодоступные, куда можно попасть только на судне. Исследуем архипелаг Пхи-Пхи, прогуляемся среди тропического леса на полуострове Рейли, заглянем в пещеры и рассмотрим экзотических рыбок. На борту всегда в вашем распоряжении есть удочки для морской рыбалки и набор для снорклинга. Тур проводится только для вашей компании.

5,0
2 посетили,

Авторский тур

Длительность
7 дней
Размер группы
до 8 человек
Дети
Можно с детьми
Рейтинг
$ 10 500

за 1–8 человек, независимо от числа участников

Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Организационные детали

Питание

Включено 3-разовое питание: 2 завтрака, 2 обеда, 1 ужин, прохладительные напитки и фрукты. На борту есть удочки, приготовим улов.

Транспорт

Возраст участников

Виза

Уровень сложности

Проживание

Парусно-моторный катамаран Fountaine Pajot lipari 41 (Lady Alla)

Яхта
 · 
простой

В 2-местных каютах. Душ и туалет общие. Постельное бельё и полотенца предоставляются. На борту: кухня, четыре пассажирские 2-местные каюты (8 спальных мест), 2 душа и туалета. 1-местное размещение при возможности.

Программа

Начало тура: Пхукет, пристань Ао По Гранд Марина (восток острова), 9:00
Финиш: Пхукет, пристань Ао По Гранд Марина (восток острова), 18:00

День 1. От Пхукета до Краби

Встречаемся на пристани Ао По Гранд Марина (Ao Po Grand Marina). После сбора и знакомства будет брифинг и инструктаж по технике безопасности. В 10:00 выходим в море.

Сегодня побываем в заливе Андаманского моря, где находится национальный парк с многочисленными известняковыми островами. Рассмотрим полости и пустоты в скалах, заполненные водой, болотами или мангровыми зарослями. Далее дойдём до острова Панак, где попадём в мангровый тайник через пещеру. Деревья держатся на высоких корнях, а вода бурая от камней и песка.

Остановимся на ужин и ночёвку у острова Хонг в провинции Краби.

День 2. Острова Хонг, Ко Я Ва Сам, Куриный и полуостров Рейли

День 3. Острова, снорклинг и зажигательный вечер

День 4. Морские просторы и закат на пустынном пляже острова Ко Рок

День 5. Пляжный отдых на островах Ко Рок

День 6. Морская рыбалка и остров Рача Яй

День 7. Отдых на острове Майтон и возвращение на Пхукет

Полезная информация

При бронировании вы вносите только предоплату на сайте. Остаток суммы — напрямую организатору в день старта (в национальной валюте или долларах).

Включено в стоимость

  • Проживание на катамаране
  • Питание
  • Топливо и другие расходы на катамаран
  • Ласты, маски для снорклинга
  • Удочки для морской рыбалки
  • Посещение всех локаций по программе
  • Работа опытного экипажа

Оплачивается отдельно

  • Дорога до пристани и обратно в ваш город/отель
  • Билеты в национальные парки
  • Дополнительные развлечения
  • Алкогольные напитки

Тур проводится только для вашей компании от 2 человек. Старт возможен ежедневно.

Условия бронирования

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты

Доступные даты

  • 21—27 дек (вс—сб)$ 10 500
  • 28 дек — 3 янв (вс—сб)$ 10 500
  • 7—13 янв (ср—вт)$ 10 500
  • 13—19 янв (вт—пн)$ 10 500
  • 20—26 янв (вт—пн)$ 10 500
  • 27 янв — 2 фев (вт—пн)$ 10 500
  • 3—9 фев (вт—пн)$ 10 500
  • 9—15 фев (пн—вс)$ 10 500
  • 16—22 фев (пн—вс)$ 10 500
На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.
Владислав — организатор
  • 2 посетили
  • 10 месяцев на Трипстере
Много лет я приезжал на Пхукет как турист. И этот остров стал моим домом. За эти годы посетил много красивых мест и хочу своими знаниями и впечатлениями поделиться с гостями острова. Сейчас я капитан парусного катамарана. Предлагаю совершить увлекательное морское путешествие на моём комфортабельном судне.
Другие туры в Таиланде