Давид

Давид

Путешествия по всей Грузии
1436 посетили
6,5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Давид, и я приглашаю вас на захватывающее путешествие по Грузии. Моя страсть к этой удивительной стране вдохновляет меня делиться ее красотой и уникальной культурой с другими. Погрузитесь в мир древних монастырей, горных пейзажей и гостеприимства грузинских семей во время наших увлекательных экскурсий. Давайте вместе создадим незабываемые воспоминания о Грузии!

Мои предложения

263 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Нашей семье очень понравилась экскурсия и гид. Все было организовано профессионально и на уровне. Красивая речь, интересная подача и прекрасное владение русским языком. Из трех экскурсий, эта была самая лучшая по всем параметрам.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию Давиду, все было очень интересно и познавательно. Давид открытый человек, интересно рассказал про историю и культуру Грузии. Видно, как Давид любит свою страну и с душой относится к своему делу!

Лидия
Опыт: 2 экскурсии

Хочется сказать огромное спасибо Давиду за очень насыщенный и интересный день. Мы увидели столько совершенно необычных, незабываемых мест, что голова идёт кругом! Доисторическое пещерное поселение Уплисцхе , древнейший храм в Мцхете, вид на слияние двух рек-сестер- Арагви и Куры - именно это место хочется увидеть с самого детства, после прочтения Лермонтова. Ещё мы посетили музей Сталина в городе Гори. Хоть отношение наше к Сталину весьма неоднозначно, но музей точно можно рекомендовать к посещению, место это атмосферное и экспозиция там довольно обширная. День наш пролетел за одно мгновение. Спасибо Давид!