Людмила

Людмила

Гид в Монреале
400 посетили
4,5 года на Трипстере
Людмила, профессиональный гид, имеющий аккредитацию города Монреаля. Монреаль — это необычный город, неподдающийся никаким сравнениям. Моя цель — показать, что делает Монреаль уникальным и неповторимым, как в нем соседствует французское и английское, как поддерживается баланс такого сложного соседства и какие современные тенденции развития города. Поверьте мне, Монреаль сумеет вас удивить.

Мои предложения

63 отзыва путешественников

Irina
Опыт: 5 экскурсий

Гид Людмила была великолепной рассказчицей, эрудированной и многознающей!!! Время пролетело незаметно! Узнали много нового о Монреале. Спасибо огромное!!!

МИХАЙЛИЧЕНКО
Опыт: 34 экскурсии

Начните знакомство с Монреалем вместе с прекрасным гидом Людмилой, которая знает этот город уже 28 лет! Это не просто была прогулка по городу, это было увлекательное погружение в историю Канады, в историю города, с его взлетами и падениями, с многоликой культурой, традициями, спортом, кухней, и конечно, жителями из разных уголков мира. Это город дизайнеров, музыкантов, художников, город театров, концертных площадок, площади фестивалей! И конечно, знаменитый хоккей, с его легендарными спортсменами, в историю которго вписаны и русские имена! Мы гуляли по осенним улочкам, останавливаясь возле самых интересных мест, замечая все детали архитектурных решений, не упуская из внимания игру пушистых белочек в скверах, любуясь красными клёнами, и виднеющейся в дали знаменитой горой Мон Руаяль... Время нашей экскурсии давно закончилось, но мы уже на это не обращали внимание, ведь город мечты точно за 2 часа не узнать... Всем рекомендую этого удивительного гида, чуткого и доброго человека, великолепная разказчица, с большим багажом знаний и опыта! Спасибо огромное, дорогая Людмила! Удачи вам и крепкого здоровья!

Нелля
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Монреалю превзошла все наши ожидания . Людмила продумала идеально маршрут и показала город в такой последовательности что становиться понятна вся история города . Очень грамотно и доступно был преподнесен материал . И если вы хотите влюбиться в этот город то вам к Людмиле . С такой любовью она рассказывает о нем. Мы точно еще вернёмся . Людмила еще до экскурсии очень помогала нам выбрать самые интересные места посетить и давала информацию о них. Я уже не говорю о том что экскурсия длилась гораздо больше чем запланировано потому что Людмила хотела показать нам полную картину города . Спасибо Людмила . Очень рекомендуем .