Илья

Илья

66 посетили
10 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Илья, я уже 5 лет организую авторские экскурсии по крышам в Питере. Мне нравится знакомиться с людьми и делиться историями о моем городе. А также получать новые знания от гостей из разных мест планеты. Это помогает мне чувствовать, что я говорю со всем миром.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная локация, приветливые организаторы и очень атмосферный Питер. Провели время на ура, прониклись романтикой крыш. Отдельное спасибо Виктору за отзывчивость!

Варвара
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо ребятам, было очень красиво и вкусно. Экскурсии, которые проходили не далеко абсолютно не мешали. Мы пофоткались, включили фильм и наслаждались полтора часа романтической обстановкой и вкусной едой .!!!))))

Андрей

Просто великолепный способ провести время влюблённой паре (или паре друзей). Мы брали вечерний сеанс и попали на невероятной красоты закат. Локация невероятно живописная, ребята-экскурсоводы очень приятные. Обязательно советую к посещению!! Не пожалеете ни разу!

Марина

Невероятно запоминающееся свидание с шикарными видами на реку Фонтанка 😍 спасибо Виктору за организацию ☺остались только с мегаположительными эмоциями.

Dagaeva
Опыт: 4 экскурсии

Было очень классно. Нам оставили одних и мы сидели болтали на крыше - это очень хорошо! Питер открылся с новой стороны❤️