Хайкинг к затерянным Мининским скалам
Всего в 25 км от Красноярска уже ничего не напоминает о близости города. Здесь сказочное царство густой темнохвойной тайги, местами непролазной и даже мрачной. Мы погрузимся в атмосферу зимней сказки, отыщем затерянные в лесу скалы-останцы и погреемся у костра.
Пешком
9 часов
Для детей от 14 лет
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–5 человек
9300 ₽
за 1-5 человек, независимо от числа участников
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Что вас ожидает
Кому подойдёт экскурсия
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения гида
6 часов назад
Жемчужина красноярской тайги — Манская петля (прогулка с фотосессией)Поехала в гости в Красноярск и исполнила одну из мечт - посмотреть на Манскую петлю своими глазами! Экскурсия замечательная, очень красивая природа, прекрасные виды. Особенно понравилось, что маршрут не стандартный, по которому ходят большинство туристов со сплавов, а мы поднялись на самую высокую точку, где никого не было. Там пофотографировались, перекусили, полюбовались видами петли. Элиас очень интересный рассказчик, корректный и внимательный человек. Рада, что выбрала именно его экскурсию. И спасибо за классные фото🤩
Всем рекомендую именно эту экскурсию, вам точно понравится 🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6f2874f-ac6e-4ab4-aa5b-12570638e404.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e471b9ce-bcd3-482b-aaa0-796e56fa7a83.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5eb98fdb-f767-4d7f-9646-a561ae471070.jpg)
21 августа
Речные просторы Красноярья: Енисей, Мана, ГЭССпасибо за экскурсию. Всё прошло динамично, интересно. Портясающие виды. Мне лично захотелось перечитать Астафьева, думаю, что, увидев его родные места, смогу глубже оценить его литературу.
С
20 августа
Жемчужина красноярской тайги — Манская петля (прогулка с фотосессией)Экскурсия оставила самые приятные впечатления. Маршрут интересный, умеренной сложности. Наличие лестницы значительно облегчает путь, хотя объективно оценивать свои силы стоит каждому отдельно. Вид на петлю действительно очень красивый.
Отдельное спасибо за формат подачи: информация преподносится легко, без перегруза сухими датами. Гид очень внимателен к темпу туристов: не нужно никуда бежать или, наоборот, ждать отстающих. Элиас — тактичный собеседник, который умеет чувствовать момент, когда нужно помолчать, а когда — ответить на вопросы, без навязывания своего мнения. Маршрут продуман до мелочей, мы успели увидеть всё запланированное без спешки и суеты. Хочется отметить его пунктуальность и советы. Например, нам он дал нам ценный совет по поводу Торгашинской лестницы: мы не послушали и пошли, но, как он и предупреждал, это оказалось очень непросто, сразу на следующий день после Манской петли. Прислушивайтесь к его рекомендациям — они действительно полезны.
Приятным бонусом стали его снимки с экскурсии и видео нашего маршрута со спутника.
Доступные даты
Условия бронирования
Предоплата 35%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d191d0b-07d9-44aa-934d-edb92e04951e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c7b0ad7-0baa-4d62-bb84-9596f7648888.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e0cc6ab-6108-4d59-8c40-30f3167f44cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d0f9e5a-a042-40e2-8226-10a7a4bb20bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f4da84a-5a34-440b-9b08-3ad2cb8c225d.jpg)

