Авторская экскурсия в Фанранг — из Нячанга (всё включено!)

5,0
63 отзыва, 362 посетили

Я покажу вам настоящий Вьетнам. Чтобы увидеть, как в этой стране на самом деле живут люди, мы отправимся в город Фанранг. Вы побываете в двух пагодах и оцените их аутентичную архитектуру. Пройдёте по Лабиринту дракона и узнаете, как буддийские монахи раньше очищались от грехов. Понаблюдаете за дикими животными в их естественной среде и продегустируете вьетнамское вино.

Ещё
Вадим

Вадим, Гид

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

$ 450

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
63 отзыва, 362 посетили
63 отзыва, 362 посетили
Е
16 июня
Фанранг-прекрасен. Попав в это место Вы не пожалеете не о чем. Вас из отеля заберет на комфортабельном автомобиле и встретит приветливый гид Вадим. Первым местом куда мы отправились была Пагода Ту Ван, которая построена из ракушек и коралл,прошли по Лабиринту дракона.Далее посетили буддийский комплекс, который находится на горе, здесь невероятная атмосфера.И самым долгожданным лично для меня был контактный зоопарк.Потрогать и погладить капибар, покормить енотиков и кенгуру-это дикий восторг. В конце экскурсии заглянули на виноградные плантации, попили винчик.Еще заезжали и видели,как добывают соль. Огромное спасибо нашему гиду Вадиму за экскурсию, рассказал нам о традициях и обычаях вьетнамцев.
Д
12 июня
​Вадим, хотим сказать вам огромное спасибо за потрясающую экскурсию в Фанранг! Для нас, как для людей, которые всегда избегают толп и ценят уединение, этот маршрут стал идеальным попаданием.👍😉 ​Мы до сих пор под впечатлением! Буддийские храмы с их невероятной тишиной и умиротворением, Чамские башни, которые вы включили в программу по нашей просьбе, - всё это было просто незабываемо. Отдельное спасибо за поездку на виноградники, спелый виноград и, конечно, за огромное количество крутых фотографий, которые останутся на память.🫶 А животные в контактном зоопарке - это отдельная любовь! Суслик, капибары и еноты нас просто покорили, такие милые и ручные.🔥😍 ​Ни капли не пожалели об этой поездке, мы увозим с собой воспоминания на всю жизнь. Спасиииибооооо!!!😊
Павел
11 июня
Самая шикарная экскурсия из всех на которых были вообще! Незабываемо, уникально, интересно и весело! Всем очень рекомендую!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Вадим

Гид в Нячанге

  • 5,0
  • 377 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я работаю гидом во Вьетнаме. Очень люблю нетуристический Вьетнам. Всегда стараюсь погрузить гостей в местную атмосферу, быт, традиции и обычаи. Расскажу об особенностях страны и уверен, что смогу передать вам любовь к Вьетнаму, которая есть у меня! Провёл уже более нескольких сотен авторских экскурсий в Фанранг, во время которых затрагиваю все аспекты местной жизни (медицина, образование, свадьбы, похоронные процессии, бизнес и недвижимость).

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты