Авторская экскурсия в Фанранг — из Нячанга (всё включено!)

5,0
75 отзывов, 453 посетили

Я покажу вам настоящий Вьетнам. Чтобы увидеть, как в этой стране на самом деле живут люди, мы отправимся в город Фанранг. Вы побываете в двух пагодах и оцените их аутентичную архитектуру. Пройдёте по Лабиринту дракона и узнаете, как буддийские монахи раньше очищались от грехов. Понаблюдаете за дикими животными в их естественной среде и продегустируете вьетнамское вино.

Вадим

Вадим, Гид

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

450 $

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
75 отзывов, 453 посетили
75 отзывов, 453 посетили
Н
3 дня назад
Мы с сестрой были на экскурсии в Фанранге. 10 часов прошли на одном дыхании благодаря хорошей организации и отличной подаче информации о Вьетнаме. Это обеспечил замечательный гид Вадим! Человек увлечён своим делом, очень интересно рассказывает с отличным чувством юмора. Я первый раз во Вьетнаме, узнала много нового, получили с сестрой массу положительных эмоций! Читали хорошие отзывы об экскурсиях Вадима, но реальность превзошла все наши ожидания. Вадим, огромное спасибо!!! Обязательно будем вас рекомендовать как прекрасного гида!
К
21 августа
Искали что-то особенное и не прогадали. Экскурсия получилась невероятно насыщенной, живой и очень душевной. Никаких скучных сухих фактов — только увлекательный рассказ о настоящей жизни, традициях и быте вьетнамцев: от медицины и свадеб до образования и прочее. ​Впечатления самые яркие и контрастные! Сначала необычная пагода Ту Ван, полностью созданная из ракушек и кораллов + проход по Лабиринту дракона - неожиданный опыт. Отдельный восторг — контактный зоопарк Tien Tien: кормили, гладили и наблюдали за капибарами, оленями, енотами и даже кенгуру в естественной среде. Весь день получился вкусным! ​Организация на высоте: комфортно, интересно и взрослым, и детям. Огромное спасибо за этот день, он добавил положительных впечатлений о Вьетнаме.
Евгений
18 августа
Отличная экскурсия и великолепный гид Вадим! Мы провели насыщенный день. Интересные локации, красивые виды, можно рассмотреть жизнь нетуристического Вьетнама. Прекрасно все организовано, пунктуально и комфортно. Хороший и спокойный водитель. Вадим очень много дал информации о жизни во Вьетнаме местных жителей и экспатов. Ответил на все интересующие вопросы. Снабдил информацией где и что купить в качестве подарков из страны, где и что поесть. Информация хорошо структурирована и интересно подана, с реальными историями из жизни. Вадим очень контактный, приятный и отзывчивый человек. Рекомендую экскурсию! Вадим, огромное спасибо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Вадим

Гид в Нячанге

  • 5,0
  • 453 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я работаю гидом во Вьетнаме. Очень люблю нетуристический Вьетнам. Всегда стараюсь погрузить гостей в местную атмосферу, быт, традиции и обычаи. Расскажу об особенностях страны и уверен, что смогу передать вам любовь к Вьетнаму, которая есть у меня! Провёл уже более нескольких сотен авторских экскурсий в Фанранг, во время которых затрагиваю все аспекты местной жизни (медицина, образование, свадьбы, похоронные процессии, бизнес и недвижимость).

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты