Летим на райские Мальдивы, чтобы максимально расслабиться в окружении невероятных пейзажей и обрести внутреннюю силу и гармонию через духовные и телесные практики. Для этого у нас будет масса способов: йога, медитации, общие круги, дыхательные техники, самомассаж и даже обет молчания длиной в день. Полный релакс дополнят яркие впечатления: снорклинг среди экзотических рыбок у коралловых рифов, поездка на необитаемый остров и встреча с удивительными существами — гигантскими мантами.
Начало тура: аэропорт Мале, точное время зависит от вашего рейса
Финиш: аэропорт Мале, день
День 1. Прибытие на Мальдивы, знакомство
Встретим вас у аэропорта Мале. На скоростном катере доберёмся к острову, где расположен наш отель. После обеда впервые соберёмся всей группой и обсудим планы. Вечером проведём расслабляющую йога-практику под шум океана. А за ужином познакомимся поближе.
День 2. Практики, медитации, снорклинг
День 3. Практики, прогулки по острову
День 4. Практики, встреча с мантами, мастер-класс
День 5. Йога, поездка на необитаемый остров
День 6. День в молчании
День 7. Йога, тренинг, дискотека
День 8. Йога и полный релакс
День 9. Свободный день
День 10. Возвращение домой
Включено в стоимость
Проживание
Питание
Трансферы между островами
Сопровождение сертифицированными преподавателями йоги и переводчиком
Все входные билеты, активности и экскурсии по программе
Оплачивается отдельно
Перелёты в Мале и обратно в ваш город
Медицинская страховка — $18
Доплата за продление отдыха на другом острове по окончании основной программы
Условия бронирования
Предоплата 12%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Я представляю команду гидов. Я сертифицированный инструктор по йоге (RYS – 200), гимнастике хаду, занимаюсь массажем, провожу очистительные марафоны, отец троих детей. С 2011 года опыт в индийских и славянских энергетических практиках. За плечами годы путешествий (Индия, Таиланд, Россия) по духовным центрам. Организатор фестивалей, семинаров, йога-туров. В настоящий момент плотно занят медитациями и стоянием на досках Садху.