Пешком в историю Черняховска

5,0
26 отзывов, 227 посетили

Вы пройдёте по ключевым улицам и встретите символы города разных эпох. Услышите рассказы о Петре I, Барклае де Толли и русской армии 1914 года. Погрузитесь в мир местных легенд и увидите, как события, личности и памятные места составляют колоритную мозаику современного Черняховска.

Елена

Елена, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

−5% до 10 сен
5100 ₽

4845 ₽

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
26 отзывов, 227 посетили
26 отзывов, 227 посетили
Н
4 дня назад
Очень познавательная экскурсия для тех, кто хочет познакомиться с Черняховском ( Инстенбургом), прогуляться по его улицам, узнать его прошлое и настоящее. Благодаря экскурсоводу Елене мы прониклись любовью к этому городу, захотелось еще раз приехать сюда и познакомиться еще ближе. Спасибо за экскурсию, замечательные истории и погружение в атмосферу города. Хотелось, чтоб прогулка не заканчивалась
Елена
Еленагид
Надежда, спасибо большое за душевный отзыв 🌹
Юлия
14 августа
Спасибо большое Алене за проведенную экскурсию по своему родному городу! Мы узнали про историю Черняховска, известных личностей, проживающих в нем, про котов-сторожилов, про происходящие преображение и заглянули в атмосферные дворики! Было душевно и интересно! Рекомендуем!
Елена
Еленагид
Юлия, душевное спасибо за теплый отзыв🫶! Благодарю за доверие!
И
13 августа
Спасибо Елене за интересную и познавательную прогулку по городу. Прошли по самым красивым местам, обязательно вернёмся в следующем году.
Елена
Еленагид
Спасибо большое 🌹Черняховск прекрасен,приезжайте🫶

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Черняховске

  • 5,0
  • 273 посетили
  • 1 год на Трипстере
Добрый день, уважаемые гости! Добро пожаловать в Черняховск! Меня зовут Елена, я дипломированный гид, географ и коренной житель города. Мои предки прибыли в Калининградскую область в 1946 году. Здесь родился мой отец, родилась я и мои дети. С детских лет у меня было ощущение, что я живу на земле, которая таит много историй. Разговоры с бабушкой о том, как люди жили в послевоенное время, приоткрыли завесу, но множество открытий о малой родине мне удалось совершить самостоятельно. Черняховск — музей под открытым небом. Мы отправимся в прошлое, увидим настоящее, подумаем о будущем… Вы откроете для себя переплетение исторических событий, великих людей, памятников архитектуры и легенд города.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

5% скидка при заказе до 10 сентября
Предоплата 33%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации