Путешествие в провинцию Чачоенгсао

Храмы божеств и парк попугаев — все самое интересное недалеко от Паттайи
Экскурсия Трипстера в Паттайе
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Приглашаю вас на день покинуть Паттайю и отправиться в автомобильное путешествие в провинцию Чачоенгсао, во время которого мы посетим все самые интересные достопримечательности этого региона.

5.0
23 посетили,

Программа

  • Наше путешествие начнется с посещения величественного храма Wat Sothon Wararam Worawihan, который расположен на западном берегу реки Банг Паконг. Храм всегда переполнен верующими, они приезжают из далеких уголков Таиланда, чтобы отдать должное Луанг Пхо Сатхон (почетному отцу Сатхону), а также 20 другим изображениям Будды. В этом храме принято преподносить Будде куриные яйца, чтобы он услышал и исполнил ваши просьбы и молитвы.
  • После посетим старинный китайский храм Thep Thawi Chaivaphon, которому более 100 лет — он был построен еще во время правления великого короля Рамы V. Здесь во всем видится старина — в архитектуре, в статуях, в картинах и других вещах.
  • Затем мы отправимся к так называемому розовому Ганеше в храм Wat Saman Rattanaram, а по дороге осмотрим дамбу на реке Банг Паконг. В храме на берегу реки стоят необычные статуи Эравана (трехголового слона), розового Ганеши и Вишну (богов из индийской мифологии), богини Гуанинь (китайской богини благополучия). Ограждение реки выполнено в форме огромных драконов, а по реке плывет гигантский лотос.
  • Следующий наш пункт — это Парк попугаев и пальм! Самый большой парк птиц и сад пальм в Таиланде с сотнями прекрасных тропических попугаев, а также других птиц и животных со всего мира. В инкубаторе фермы можно увидеть весь процесс появления на свет попугаев, а в местном магазине даже купить одного из них. Территория довольно большая, множество вольеров с попугаями и прочими пернатыми, разнообразные водоемы с водоплавающими птицами, красивейшие сады из пальм, строящийся отель из домиков в тайском стиле, поэтому по парку можно ходить пешком, а так-же можно взять в аренду гольф кар.
  • По дороге к золотому храму мы заедем в необычный храм с изваянием черного многорукого Ганеши, этот храм еще на этапе строительства, но монументальную статую, которую видно издалека, стоит увидеть! Золотой храм Wat Pak Nam примечателен тем, что внутри и снаружи покрыт золотой краской.
  • Последним пунктом нашего посещения будет необыкновенный храм Wat Pho Bang Khla, где со всех окрестных деревьев свисают полчища летучих лисиц. Удивительно то, что лисицы живут на деревьях внутри храма и рядом с ним, и больше нигде в таких количествах их встретить невозможно.

Организационные детали

  • Обратите внимание: оплата гиду на месте в батах. Стоимость экскурсии составит 5000 бат.
  • В стоимость не входят питание и входные билеты. Стоимость входных билетов — 450 бат на человека (уже включает кормление попугаев).

Место встречи

Место встречи по договорённости с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия на русском языке, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 22% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
$ 180
22
$ 180
23
24
25
$ 180
26
$ 180
27
$ 180
28
$ 180
29
$ 180
30
31
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
$ 180
2
$ 180
3
$ 180
4
$ 180
5
$ 180
6
7
8
$ 180
9
$ 180
10
$ 180
11
$ 180
12
$ 180
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
$ 180
23
$ 180
24
$ 180
25
$ 180
26
$ 180
27
28
29
$ 180
30
$ 180
День занят День свободен
Сергей — гид в Паттайе
  • 223 посетили
  • 9 лет на Трипстере
Живу в Паттайе около 7 лет, занимаюсь индивидуальными турами и многодневными путешествиями по стране для туристов.

2 отзыва путешественников

5.0
Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее
0
0
0
0
2
Александр
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия. Поездка прошла интересно и с комфортом. На всех остановках было достаточно времени, нигде не спешили и не бежали. Достопримечательности на маршруте интересные, разные. Сергей охотно отвечал на все вопросы. Всё очень понравилось, рекомендую.

Елена

Спасибо большое Вашей команде и гиду Сергею за массу ярких впечатлений. Все очень понравилось и маршрут, и экскурсия, и индивидуальный подход к туристам. Желаем Вашей команде успехов в Новом году. Надеемся, что Вы подготовите для нас много интересного. Такую экскурсию можно порекомендовать и новичкам, кто в Тайланде впервые, и искушенным путешественникам. Преимущество индивидуальной поездки в том, что ты имеешь возможность уделить внимание тем объектам и фактам, которые тебя заинтересовали.

28 отзывов на другие предложения гида

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Наши ожидания оправдались. Мы походили по пещерам, посмотрели на летучих мышей, покормили обезьян у недостроенного храма и понаблюдали за ними, прошли тропу в национальном парке и поплавать с рыбами у водопада. Было интересно! Спасибо Сергею! Из пожеланий - по-больше информации о том, что посещали. Основная была почерпана нами из интернета, а не от гида.

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Сергею за эту красивую экскурсию! . Мы увидели древнюю Аюттайю(очень впечатлило!) и живописную королевскую резиденцию. А обедали, как и было запланировано, в ресторанчике на берегу водоёма с лотосами и прогуливавшимися по берегу варанами! Сергей рассказывал нам про древних и настоящих правителей Таиланда, интересные факты и истории из жизни королевских особ и простого народа, из прошлого и настоящего. Благодаря Сергею у нас сложилось представление о Таиланде (истории, культуре, традициях, кулинарии). Рекомендуем!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Очень насыщенная, познавательная экскурсия. Сергей много знает интересной информации, у него много и других увлекательных экскурсий. В следующую поездку обязательно закажем его экскурсии. Рекомендую!

Марина
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересно побывать на острове, где мало туристов, а русских почти нет совсем. Хорошее сочетание познавательного, красивой природы и отличного отдыха на голубом пляже. Только рекомендую ехать именно в рабочий день. Мне очень понравилось.

Другие экскурсии в Паттайе

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 40 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.