Сергей

Сергей

Гид в Паттайе
223 посетили
9 лет на Трипстере
Живу в Паттайе около 7 лет, занимаюсь индивидуальными турами и многодневными путешествиями по стране для туристов.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Наши ожидания оправдались. Мы походили по пещерам, посмотрели на летучих мышей, покормили обезьян у недостроенного храма и понаблюдали за ними, прошли тропу в национальном парке и поплавать с рыбами у водопада. Было интересно! Спасибо Сергею! Из пожеланий - по-больше информации о том, что посещали. Основная была почерпана нами из интернета, а не от гида.

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Сергею за эту красивую экскурсию! . Мы увидели древнюю Аюттайю(очень впечатлило!) и живописную королевскую резиденцию. А обедали, как и было запланировано, в ресторанчике на берегу водоёма с лотосами и прогуливавшимися по берегу варанами! Сергей рассказывал нам про древних и настоящих правителей Таиланда, интересные факты и истории из жизни королевских особ и простого народа, из прошлого и настоящего. Благодаря Сергею у нас сложилось представление о Таиланде (истории, культуре, традициях, кулинарии). Рекомендуем!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Очень насыщенная, познавательная экскурсия. Сергей много знает интересной информации, у него много и других увлекательных экскурсий. В следующую поездку обязательно закажем его экскурсии. Рекомендую!

Марина
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересно побывать на острове, где мало туристов, а русских почти нет совсем. Хорошее сочетание познавательного, красивой природы и отличного отдыха на голубом пляже. Только рекомендую ехать именно в рабочий день. Мне очень понравилось.