Из Самарканда в Ташкент на скоростном поезде (билеты и обед включены)

5,0
7 отзывов, 31 посетил

На скоростном поезде вы отправитесь из Самарканда в блистательный Ташкент! Осмотрите медресе и мечети Старого города и устроите шопинг по-узбекски на колоритном базаре Чорсу. Оцените современный комплекс «Ташкент-Сити» и отведаете вкуснейший свадебный плов. Все организационные моменты мы возьмём на себя — вам останется наслаждаться знакомством с новым городом.

Ещё
Зарина

Зарина, Представитель команды гидов

Напишите мне

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

$ 200

$200 за 1 человека или $180 за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
7 отзывов, 31 посетил
7 отзывов, 31 посетил
Л
10 июня
Были с супругой в марте в Самарканде и решили заодно побывать в Ташкенте. Очень понравилась экскурсия! Комфортно доехали туда и обратно (при том, что билетов в свободной продаже на тот момент не было. в одну сторону был обычный вагон, но на месте удалось доплатить и пересесть в бизнес - оно того точно стоит). Саму экскурсию провел гид Бахром - огромное спасибо за такое увлекательное путешествие! Без проблем поменял маршрут под наши пожелания, встретил, проводил, возил по городу на отличном комфортабельном авто. Очень интересно рассказывал про все места, где побывали - про историю, про современность, про сам город и про людей. Остались только приятные впечатления, захотелось приехать как-нибудь всей семьей в Ташкент и не на один день, а подольше) Однозначно рекомендую эту экскурсию!
Наталья
7 апреля
Хочу выразить благодарность Зарине за безупречную организацию поездки и Шерзоду за содержательную экскурсию. Всё было вовремя — ни задержек, ни спешки. Зарина заранее и очень подробно рассказала о всех деталях поездки, была постоянно на связи и беспокоилась за нас до самого возвращения в Самарканд. Шерзод по нашей просьбе встретил прямо у вагона поезда, внимательно отнесся к нашим пожеланиям по содержанию экскурсии, смог за довольно короткое время увлекательно и информативно познакомить нас с Ташкентом, его знаковыми местами и контрастами. У Зарины взяли еще обзорную экскурсию по Самарканду и поездку в Шахрисабз – отличные впечатления, искренне признательны гиду Левону. Также вместе съездили на два дня в Бухару – очень довольны, в том числе благодаря гиду Шухрату. Спасибо за профессионализм, внимание и тёплое отношение!
Ю
30 марта
Хочу выразить огромную благодарность Зарине(организатору) и Шохруху(гиду) за прекрасную экскурсию из Самарканда в Ташкент! Организация на высшем уровне! Я ни за что не переживала. Билеты на поезд за меня купили, на вокзале встретил Шохрух на личном авто, на котором мы перемещались по Ташкенту. Экскурсия была комфортной и очень интересной. Гид Шохрух очень внимательный и хорошо воспитан), было приятным и завершение экскурсии- Шохрух отвез на вокзал и беспокоился пока я не села в поезд).Очень рекомендую гида!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Зарина

Представитель команды гидов

  • 4,98
  • 3774 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
С радостью и гордостью предлагаем вам незабываемые приключения в удивительной стране — Узбекистане. С командой опытных гидов мы создаём маршруты, чтобы вы могли познакомиться с местной культурой, историей и природой. Мы хотим, чтобы вы не просто увидели Узбекистан, а влюбились в него всей душой. Чтобы после поездки остались самые тёплые воспоминания: о древних городах и шумных базарах, о щедром солнце и невероятных ароматах, об улыбчивых людях и их гостеприимстве. И мы с удовольствием покажем вам самые притягательные места: от живописных природных уголков и уютных ферм до колоритных чайхан с национальной кухней, древних мечетей, хранящих вековую мудрость, и современных парков, где смех детей сливается с музыкой аттракционов.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

$200 за 1 человека или $180 за человека, если вас больше

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Особые условия отмены в организационных деталях
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты