Вадим

Вадим

автор экскурсии
764 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Вадим, я родился и живу в Смоленске. Окончил МГУ. Занимаюсь проведением экскурсий 6 лет, очень люблю свой город, отлично знаю его историю. Уверен, что после нашей прогулки вы тоже его полюбите. Добро пожаловать в славный Смоленск!

Мои предложения

70 отзывов путешественников

Наталья

Хочу выразить благодарность Вадиму за отличную экскурсию! Вадим отлично владеет материалом, который преподает доступно и интересно, с любовью к своему городу. Экскурсия проходит в спокойном темпе, но дает возможность посмотреть все основные достопримечательности. Тонкий юмор, умение чувствовать экскурсантов дополняют впечатления. Однозначно рекомендуем данного экскурсовода!

Александра

Замечательная экскурсия, Вадим прекрасный гид, чувствуется, как он искренне любит свой город, рассказывает очень интересно, остроумно, приправляя рассказ огромным количеством интересных фактов о разных исторических событиях и личностях, информация реально оседает в памяти и побуждает продолжать уже самостоятельно изучать тему старинного, поражающего воображение своей историей и ролью в истории России города- ГЕРОЯ Смоленска! Обязательно вернемся и опять забронируем экскурсию у Вадима! Восторг!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии не в самую лучшую погоду в Смоленске, но холод и ураганный ветер не смогли испортить впечатление от чудесной экскурсии с Вадимом, холод отступал от теплоты и любви экскурсовода к своему городу, к своей професии и людям Смоленска. Вадим очень начитаный, умный, опытный экскурсовод, который по нашей реакции безошибочно находил темы наиболее интересные нам. Помог нам взглянуть на город своими глазами. И дал много тем для размышления и дальнейшего изучения. Спасибо Вадиму, редко встретишь настолько увлеченных и разносторонних людей, как он.

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Хочу сказать большое спасибо Вадиму за очень увлекательную, познавательную и насыщенную экскурсию. Было очень-очень интересно! Время пролетело совершенно незаметно.