Из Паттайи — к островам Ко Сак, Ко Крок и Ко Лан

5,0
1 отзыв, 18 посетили

Яркий день на трёх островах Паттайи — для вас! Плавайте в кристальной воде, ловите рыбу, исследуйте подводный мир, катайтесь на банане или гидроцикле и отдыхайте на белоснежных пляжах. Анимация, музыка, пенная вечеринка и вкусная еда — это будет настоящий праздник.

Тамара

Тамара, Представитель агентства

Напишите мне

На теплоходе

До 30 человек

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

79 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Примерный тайминг

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 18 посетили
1 отзыв, 18 посетили
С
21 октября
Пишу спустя почти 5 месяцев после путешествия. Может что-то и пропущу. Организация экскурсии на 5+.Гидом была девушка яркой внешности, имя не помню. Все пункты программы выполнены. Впечатлило хождение по дну. Эти скафандры, чудо. Но изюминка в том, что дайвер нам дал хлеб под водой и мы кормили рыбок разноцветных с рук, они за пальцы кусали. Это было незабываемо. Полёт на парашюте-один круг вокруг взлётной площадки, маловато, хотелось бы подольше парить в воздухе. На банане заплыв с выкидонам. Набрал скорость и резко повернул, все повылетали в воду с этого банана, тоже выхлоп адреналина!! Снорклинг никакой. В открытом море ныряли, купались. И в это время пенная дискотека. Музыка. Тайский ром, включено, соки обед. Было весело. На острове подали Свежепртготовленную рыбу с соусом и специями. Экскурсия бомба! Рекомендую. PS. фото не загужаютя, пардон. Под защитой авторских прав.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Тамара

Представитель агентства

  • 4,71
  • 185 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я представляю лицензированное тайское агентство. Мы работаем в туризме с 2010 года. На всех экскурсиях придерживаемся трёх обязательных пунктов: безопасность, комфорт и удовольствие.

Доступные даты

Условия бронирования

79 $ за одного

Стандартный
79 $
Дети 6–10 лет
36 $
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты