Индивидуальный тур из Нячанга в Далат

Побывать в Глиняной деревне, посетить кофейную мастерскую и прокатиться с ветерком сквозь джунгли
Тур Трипстера во Вьетнаме
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

В этом путешествии вам откроются все потайные уголки Далата: вы побываете в романтической «Долине любви», найдёте персонажей русских сказок в знаменитом отеле «Сумасшедший дом» и увидите исполинские гортензии столицы провинции Ламдонг. Вас также ждут дегустация кофе и необычный способ путешествия к живописному водопаду — добро пожаловать в Далат!

4.76
Рейтинг организатора, 17 оценок и 

Комфорт

Проживание. Двухместное, в отеле категории 3*.

Питание. Включен завтрак в отеле, остальное с за доплату.

Дети. В поездку можно брать детей любого возраста.

Программа

Начало тура: Нячанг, стартуем из вашего отеля в 06:00 утра.
Финиш: Далат, вечер
1 / 2день

«Сумасшедший дом» и Глиняная деревня

Рано утром встречаемся в вашем отеле в Нячанге, знакомимся и стартуем в Далат — столицу провинции Ламдонг. По прибытии отправимся на экскурсию: этот довольно молодой город, основанный в 1893 году, полон сюрпризов — одновременно он является столицей кофе и городом влюблённых.

Одна из визитных карточек Далата — так называемый «Сумасшедший дом». Это пансион, кафе и художественная галерея — вы рассмотрите внутренние помещения, сделанные в виде сказочных пещер. Любопытно, что в некоторых деталях присутствуют мотивы русских народных сказок.

После отправимся в причудливую Глиняную деревню — это тематический парк развлечений, где почти всё сделано из одного материала. Вы увидите сказочный город, в котором можно почувствовать себя Гулливером, и узнаете среди построек миниатюры зданий, которые встречались вам в Далате. Вечером — заселение в отель и отдых.

2 / 2день

Кофейные плантации, сад гортензий и водопад Датанла

Позавтракав, посетим «Долину любви» — обширный парк, в котором можно любоваться цветочными композициями, скульптурами и даже пройтись по лабиринту в форме сердца. После отправимся к знаменитым кофейным плантациям Далата, где вы посетите мастерскую: вам покажут процесс обработки зёрен, а затем предложат попробовать бодрящий напиток.

Затем заедем на вершину горы Лангбианг, где вы узнаете легенду о вьетнамских Ромео и Джульетте и побываете на смотровой площадке с живописным видом на долину.

Наша следующая точка — сад «Поля гортензий», где растения достигают двух метров в высоту. Это действительно впечатляет! Напоследок посетим эффектный трёхуровневый водопад Датанла — спуститься к нему с горы можно на электросанях по рельсам, проложенным через джунгли. При желании здесь также можно прокатиться на высокогорной вагонетке и посетить верёвочный парк.

После — возвращение в Далат и окончание программы.

Что включено в цену

  • Проживание
  • Завтрак в отеле
  • Трансфер из Нячанга и обратно
  • Услуги гида
  • Входные билеты на достопримечательности

Оплачивается отдельно

  • Авиабилеты
  • Обеды и ужины
  • Билеты на электросани
  • Дополнительные активности: поездка на высокогорной вагонетке и посещение верёвочного парка
  • Для ребёнка до 4 лет участие бесплатно, если едут двое взрослых. Для ребёнка от 5 до 12 лет на участие в туре действует скидка 50 %. Если детей несколько, обсудим индивидуально

Минимальное количество человек, при котором тур может быть проведён — двое.

Ближайшие даты

  • 30 апр — 1 мая (вт—ср)$ 390 за человека
  • 1—2 мая (ср—чт)$ 390 за человека
  • 2—3 мая (чт—пт)$ 390 за человека
Заказать
На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.
Игорь — организатор
  • 142 посетили
  • 1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я живу во Вьетнаме почти 10 лет, женат на вьетнамке. Я объехал страну вдоль и поперёк, изучил местные традиции и культурные особенности. Сейчас возглавляю команду гидов в Южной и Юго-Восточной Азии, как и я влюблённых в этот сказочный регион.

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

Другие туры во Вьетнаме