Провинция водопадов: путешествие в Канчанабури из Паттайи

Увидеть 4 удивительных водопада, искупаться в горячих источниках и сплавиться на плоту по Кхвэяй
Тур Трипстера в Таиланде
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Тропические леса и шум воды, разбивающейся о камни, — похоже на сказку, правда? Приглашаем отправиться в двухдневный тур в провинцию Канчанабури, чтобы посетить живописные национальные парки и полюбоваться водопадами. Мы продумали всё от проживания до необходимого снаряжения, поэтому вам остаётся только наслаждаться красотой природы.

Комфорт

Проживание. В отеле «River Kwai Paradise Hotel». Размещение двухместное.

Питание. В стоимость входит трёхразовое питание в 1-ый день, завтрак и обед во 2-ой.

Дети. Возможно участие с детьми любого возраста.

Программа

Начало тура: Заберём вас от отеля в Паттайе, 05:00
Финиш: Паттайя, после 14:00
1 / 2день

Водопады Эраван и Сай Йок Яй

Около 05:00 заберём вас из отеля в Паттайе и поедем в национальный парк «Эраван». По пути сделаем остановку на завтрак. По прибытии направимся к главной достопримечательности парка — водопаду Эраван. Он состоит из семи каскадов и получил своё название потому, что седьмой каскад похож по форме на мифического трёхголового белого слона Эраван.

В 14:00 состоится обед, а уже к 16:00 мы доберёмся до водопада Сай Йок Яй. В национальном парке «Сай Йок» вы покатаетесь на плоту по реке Кхвэяй, искупаетесь под водопадом.

К 19:00 приедем в отель и поужинаем.

2 / 2день

Горячие источники Хиндад, водопады Па Тад и Сай Йок Нои

После завтрака в отеле отправимся к горячим источникам Хиндад, которые пользуются популярностью не только среди туристов, но и среди местных жителей. Считается, что воды источника улучшают иммунитет и стабилизируют артериальное давление. Вы сможете искупаться в оздоровительных бассейнах.

Далее нас ждёт водопад Па Тад, расположившийся в «Srinakarin Dam National Park». Его окружает тропический лес, а вода удивляет своим бирюзовым оттенком. Искупавшись, посетим водопад Сай Йок Нои, образованный большим ручьём, впадающим в реку Кхвэяй. Он не может похвастаться свой высотой, но не уступает по красоте водопадам, которые мы успели увидеть.

Пообедав, вернёмся в Паттайю.

Что включено в цену

  • Проживание
  • Завтраки, обеды и ужин (в первый день тура)
  • Трансфер из/до вашего места проживания в Паттайе
  • Трансфер по маршруту
  • Активности

Оплачивается отдельно

  • Перелёт до Таиланда
  • Алкоголь
  • Личные расходы

Стоимость тура для детей 4-12 лет — $169
Дети до 3-х лет — бесплатно

Ближайшие даты

  • 2—3 мая (чт—пт)$ 199 за человека
Заказать
На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.
Антон — организатор
  • 3 посетили
  • Недавно на Трипстере
Привет, меня зовут Антон! Вот уже более 10 лет мы с друзьями занимаемся организацией экскурсий по юго-восточной Азии. Уникальные авторские маршруты, индивидуально и в группе. Мы профессионалы своего дела, стремимся подарить каждому нашему гостю незабываемые впечатления и яркие эмоции, которые хочется прожить вновь и вновь. Прикоснуться к красоте природы, испытать детский восторг от разнообразия активностей и наполниться приятными воспоминаниями — это к нам!

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

Другие туры в Таиланде