Хайкинг в Доломитовых Альпах: путешествие из Вероны

5,0
3 отзыва, 18 посетили

Доломитовые Альпы покорят вас словно сошедшими с открыток лугами и полями, причудливыми горными пиками и кристально чистым воздухом. Это воплощение настоящей альпийской сказки — мы проведём в ней целый день. Полюбуемся шикарными пейзажами, поговорим об удивительной Италии, зарядимся энергией и проживём вместе отдельную маленькую жизнь.

Ещё
Максим

Максим, Гид

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Для детей от 14 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

€ 550

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 18 посетили
3 отзыва, 18 посетили
Е
11 августа 2025
Хотим выразить огромную благодарность Максиму за небываемый день в Альпах! ПРошел почти месяц со дня экскурсии, а воспоминания свежи как никогда. Максим забрал нас ( я+ 2 дочки- подростки) из Дезенцано на своей машине и мы поехали на север Италии. По пути сделали пару остановок на кофе (Максим любезно нас угостил отменным капучино с яблочным штруделем) и заехали в магазин купить дочке толстовку. Хотя дорога и заняла почти 3 часа, время пронеслось незаметно за приятной и содержательной беседой. Мы не спеша начали восхождение. Максим нас ни разу не подгонял, был очень любезен и общителен. Узнали много полезного и интересного о жизни в Италии и о Доломитах в частности. ПО пути сделали привал на ланч. В общей сложности восхождение заняло 3 часа. Какой то особой физ подготовки не требуется, маршрут был тщательно разработан Максимом, за что ему отдельное спасибо за такую прекрасную возможность насладиться красотами гор! Обязательно будем рекомендовать его как прекрасного гида и как очень милого и интеллигентного человека!!!
А
9 июня 2025
Хочу поблагодарить Максима за потрясающе спланированный хайкинг. Экскурсия прошла очень комфортно и главное были учтены все мои пожелания. Привезла миллион красивых фоток и воспоминаний) Ну и компания для хайкинга была огонь - что составляет 50% успеха классной экскурсии.
Ещё
А
26 мая 2025
Незабываемый день в Доломитах. Максим показал настоящую сказку и провел по самым живописным локациям. Однозначно один из лучших дней, насыщенный и переполненный эмоциями от увиденного. Гибкость в принятии решений по маршруту и вкусный обед были шикарным бонусом) Однозначно 10 из 10.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Максим

Гид в Вероне

  • 5,0
  • 18 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Меня зовут Макс, мне 32 года. Вот уже более 13 лет я живу в удивительной стране Италия. Как известно, есть два типа людей: те, кто обожает море и горы. Я из второй группы. Всё началось с нашей семейной поездки в Доломитовые Альпы. Это была любовь с первого взгляда: горы, леса, озёра с кристально чистой водой — всё как на картинке. Это место стало для меня сакральным, я не раз возвращался сюда во время отпуска, и с каждой поездкой открывал для себя новые маршруты. Пришло время поделиться любимыми местами с вами!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты