Фотопрогулка по Омску

4,89
28 отзывов, 128 посетили

Приглашаю познакомиться с Омском в формате дружеской фотопрогулки! Вы погуляете по главным местам города: главной улице Ленина, модному Камергерскому переулку, Соборной площади и Второй Омской крепости. А я поделюсь интересными фактами о городе и сделаю для вас профессиональные фото.

Юлия

Юлия, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

6000 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,89
28 отзывов, 128 посетили
28 отзывов, 128 посетили
О
2 дня назад
Хочу выразить огромную благодарность Юлии за потрясающую фото-экскурсию по городу🫶🏼. В августе посетили город Омск. Город очень понравился. С городом нас на фото-экскурсии познакомила Юлия. Она не просто знает историю города, но и умеет влюбить в него. Мы узнали много нового и интересного не только про Омск, но и про историю в целом. Экскурсия была в фото формате и у нас с экскурсии остались не только в воспоминаниях, но и классные качественные фотографии📸. Юлия нам показывала самые красивые локации и подсказывала удачные ракурсы для съемки. Август прекрасное время для знакомства и прогулок по городу. Город утопает в зелени. Обязательно вернемся сюда еще раз. Однозначно рекомендуем и гида и саму экскурсию. Большое спасибо Юлии, нам очень понравилось❤️.
Е
14 сентября
Экскурсия у Юлии пролетела незаметно, хоть на улице была 30 градусная жара. Юлия построила маршрут, так, что бы жара как можно меньше мешала. Рассказ о станом Омске переплетался с познавательными "зарисовками" жизни нынешних жителей. Фотографии получились отличные, позитивные. Спасибо за подсказку по поводу вечернего фонтана.
Алла
12 сентября
В один из последних дней жаркого сибирского лета мы с дочерью прогулялись по центру сибирского города Омска с экскурсоводом-фотографом Юлией. Обошли всю историческую часть. Юлия - милая, приветливая девушка. Она интересно давала информацию о городе, которая легко воспринималась! Через 2 дня мы получили более 70-ти ярких, качественных фото!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Юлия

Гид в Омске

  • 4,89
  • 128 посетили
  • 2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я гид-фотограф в Омске и аттестованный гид. С радостью познакомлю вас с родным городом, сфотографирую в красивых местах и поделюсь интересными фактами.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации