Владимир

Владимир

360 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Владимир, я профессиональный гид и военный переводчик-референт английского и персидского языков. Работал в России, Йемене, Иране, Пакистане, Сербии и других странах. Люблю сноуборд, параглайдинг, виндсерфинг, дайвинг и горный туризм. Интересуюсь историей, культурой и любительской археологией. С радостью поделюсь своими знаниями с вами!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 12 экскурсий

Владимир отличный гид и очень артистичный рассказчик. Живописная дорога, удобная машина, интересные беседы - день прошел прекрасно, очень рекомендую

Irina
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с Владимиром и очень благодарны ему за эту поездку! Владимир интересный и опытный рассказчик, учитывает особенности туристов ( с нами ездила мама, которой уже 91 год)! И к тому же очень удобная машина! Мы прекрасно провели время, узнали много нового и интересного и остались очень довольны этой поездкой! Будем рекомендовать знакомым!

Алена
Опыт: 12 экскурсий

Владимир к сожалению не смог провести нам экскурсию, но организовал нам другого гида, Дмитрия. Очень нам понравилась экскурсия, экскурсовод, однозначно будем рекомендовать и вернемся к Вам в гости еще раз!