Академгородок: удивительные места и люди

5,0
15 отзывов, 81 посетил

В Академгородок стоит отправиться за вдохновляющей атмосферой научного и культурного обмена. Здесь, среди множества стартапов, лабораторий и образовательных учреждений, вы представите себя исследователем, открывающим новые грани повседневности. И насладитесь прогулкой по живописным тропинкам сосновых лесов — как это делали академики-основатели ещё в прошлом веке.

Ещё
Дмитрий

Дмитрий, Гид

Напишите мне

На автомобиле

4 часа

Для детей от 6 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

10 000 ₽

за 1–2 человек или 4300 ₽ за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
15 отзывов, 81 посетил
15 отзывов, 81 посетил
Е
5 дней назад
Уникальное место с удивительной атмосферой. Экскурсия очень продумано построена: Дмитрий забрал нас на правом берегу в центре Новосибирска, по живописному Бугринскому мосту мы приехали на левый берег, посмотрели сибирскую Флоренцию в районе Расточки, доехали до Обского моря, ГЭС, шлюзов, после чего оказались в Академгородке: посмотрели где ученые трудятся и живут, где учится поколение будущих ученых, где приютились айтишники, последний старый дом микрорайона Щ, и вернулись в центр Новосибирска. При поезке по городу и в каждой локации рассказ Дмитрия был очень интересным, после экскурсии много чего из услышанного осталось в памяти. Та любовь, с которой Дмитрий рассказывает о городе, превращает обычную экскурсию в авторскую - с уникальным содержанием. Отдельно рекомендую эту экскурсию тем, кто хоть как-то связан с/интересуется наукой и тем, кто хочет показать детям пример, пожалуй, лучшего кампуса для школьников и студентов (чтобы было к чему стремиться в учебе).
Дмитрий
Дмитрийгид
Екатерина, благодарю за оперативный и такой содержательный отзыв на экскурсию. С вами было очень легко и приятно находиться на одной волне. Привет Балашихе))
Е
14 июня
экскурсия очень интересная. Дмитрий очень хорошо подготовлен, выбирайте экскурсии Дмитрия не пожалеете.
М
11 июня
Ездила с детьми (6, 12 и 14 лет). Они не очень то и хотели ехать, то мать потащила :) и им понравилось. Понравился экскурсовод, его знания, голос, общение. Мы посмотрели то, что хотели, узнали много интересного. Конечно, узнавать новый город всегда легче в таких поездках. Удобный авто, кондиционер.
Дмитрий
Дмитрийгид
Мария, здравствуйте. Благодарю за отзыв. Рад, что детям понравилось на экскурсии. Было видно, что им интересно.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Дмитрий

Гид в Новосибирске

  • 4,96
  • 1390 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Дмитрий. Имею аттестацию экскурсовода (гида) по 3 муниципальным образованиям Новосибирской области. Также имею профильное образование по специальности Туризм и гостеприимство. Я родился, вырос и живу в Новосибирске, поэтому как никто другой я знаю и люблю свой город, его ритм, энергетику и людей. С радостью поделюсь своей любовью с вами.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

10000 ₽ за 1–2 человек или 4300 ₽ за человека, если вас больше

Стандартный
4300 ₽
Дети от 6 до 9 лет
Бесплатно
Дети от 10 до 14 лет
3000 ₽
Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации