Три острова Копенгагена — прогулка на катере

4,94
47 отзывов, 203 посетили

На прогулке по каналам Копенгагена мимо вас проплывает вся многовековая история Датского королевства, запечатленная в архитектуре городских пейзажей. Вы увидите яркие домики Новой Гавани, поздороваетесь с Русалочкой, узнаете о традициях и нравах загадочных датчан и оцените уютную красоту «Северного Парижа».

Ещё
Александр

Александр, Гид

Напишите мне

На катере

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

€ 150

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,94
47 отзывов, 203 посетили
47 отзывов, 203 посетили
Юлия
28 мая
от всего сердца благодарю Александра за нетривиальное погружение в культуру, историю и быт копенгагенцев! опаздывая на экскурсию я еще на подходе узнала Александра, высокого и стильного мужчину, всегда приятно взаимодействовать и тем более узнавать страну с утонченной,высокотнтеллекиуальной личностью! прогулка по каналам просто умопомрачительная, обо всех объектах, что мы проплывали я узнала! вся информация была мега полезна и пришлась по душе! селедочный буфет и аквавита-особая благодарность ❤️
И
22 января
Очень понравилась экскурсия как и сам Александр. Профессионал своего дела. Брали другую экскурсию в Копенгагене с другим экскурсоводом на этом сайте - небо и земля. Александра однозначно рекомендую. Очень интелегентный, образованный человек.
A
15 октября 2025
Александр - замечательный рассказчик. Рекомендую!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александр

Гид в Копенгагене

  • 4,98
  • 949 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Я родился в Сибири возле озера Байкал. Закончил театральное училище в 1980 году, 13 лет работал в театре в Москве. С 1993 года живу в столице Королевства в Копенгагене. Окончил университет в городе Роскилле — получил диплом и авторизацию гида. Рассказать историю страны, показать жизнь датчан, ощутить пульс Копенгагена, пройти по следам Г. Х. Андерсена — всё это меня греет и вдохновляет в работе с путешественниками.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты