Четыре площади Брешии: путешествие через эпохи

5,0
18 отзывов, 116 посетили

Совершить путешествие во времени и побывать в четырех исторических эпохах. Оказаться на римском форуме, переместиться в Средневековье с его суровыми башнями и строгими палаццо, поразиться элегантности венецианского стиля и оценить рационализм 30-х гг. Вы ощутите многовековую историю Брешии в облике ее прекрасных площадей, старинных палаццо и многочисленных церквей.

Ольга

Ольга, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

180 €

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
18 отзывов, 116 посетили
18 отзывов, 116 посетили
О
29 июля
Ольга, большое спасибо за время, проведенное с нами, индивидуальный подход и внимание к деталям! Мы узнали много нового и интересного!!! С радостью порекомендуем друзьям и вернемся к вам сами. Спасибо! 😊
Ещё
Ю
17 июля
Я считаю, нам очень повезло с гидом. Ольга очень интересно и не скучно рассказала про все 4 площади и даже больше) нам очень понравилось👍Брешия, на самом деле, очень приятный город с итальянской атмосферой и богатой историей.
М
7 ноября 2025
Замечательная экскурсия!!! Брешия = это ларец драгоценностей! Мы не ожидали такого сгустка истории. Мы лишь прикоснулись к этому чуду! НО огромная благодарность Ольге- именно она открыла нам это чудо!!! Замечательный рассказчик, погруженная в тему. С любовью к городу и истории. Теплый человек!! Старается как можгл больше дать экскурсанту. Всем рекомендуем!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ольга

Гид в Брешиа

  • 5,0
  • 118 посетили
  • 8 лет на Трипстере
Приветствую всех, кто выбрал направлением своего путешествия Северную Италию, и предлагаю стать вашим проводником по самой большой провинции региона Ломбардия — Брешии, жительницей которой я являюсь с 2015 года. Историк по образованию, страстно увлечена наследием этого региона, влюблена в его природные красоты, эстетику архитектуры и искусства, своеобразие менталитета брешиан. На своих экскурсиях стремлюсь не только «информировать» путешественников, но через порой незамечаемые детали, необычные ракурсы, скрытые уголки раскрыть и дать почувствовать очарование, дух и атмосферу города, предложить ключ к его прочтению.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты