Романтический парк и шоу в Санье

Рейтинг организатора4,9
113 оценок, 106 отзывов

Чтобы познакомиться с историей Хайнаня, необязательно идти в музей. Можно посмотреть, как она летает над сценой, танцует и появляется среди масштабных декораций. Главное шоу длится около часа, а перед ним вы погуляете по Романтическому парку — среди старых улочек, тотемов и традиций народов Ли и Мяо.

Андрей

Андрей, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

4,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–18 человек

175 $

175 $ за 1 человека или 116 $ за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Алла
13 часов назад
Обзорная экскурсия по Санье: всё самое интересное за один день
Немного не повезло с погодой на обзорной экскурсии, лил дождь. Но Андрей вырулил ситуацию и повез нас в китайский "самовар" 😅. Посмотрели как местные жители проводят время и чем питаются и несомненно приняли в этом участие. Андрей, лучший гид!
Ещё
Алла
13 часов назад
Парк «Янода»: джунгли и стеклянный мост
Мы очень классно провели время с Андреем! Он возил нас по всем интересным местам, показал местные достопримечательности, был очень вежлив и увлекательно рассказывал о местных традициях и обычаях. Впечатления остались исключительно положительные!
Ещё
Е
4 сентября
Обзорная экскурсия по Санье: всё самое интересное за один день
Добрый день! Обзорная экскурсия с гидом Андреем нам понравилась. Спасибо!
Ещё
Андрей

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 542 посетили
  • 11 месяцев на Трипстере
Я много лет работаю в туристической сфере в Санье, у меня есть профессиональная команда и комфортные автомобили. Наша команда составляет индивидуальные маршруты по Хайнаню для частных путешественников, семей и групп. Мы предлагаем бронирование отелей, персональный транспорт, трансфер из аэропортов Хайкоу и Саньи, а также организуем морские прогулки на яхтах, морскую рыбалку и другие туристические услуги по всему острову Хайнань. Работаем с полной отдачей, внимательно продумываем все детали поездки, чтобы вы приехали с хорошим настроением и вернулись довольными. Благодарим вас за внимание и поддержку!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

175 $ за 1 человека или 116 $ за человека, если вас больше

Стандартный
116 $
Рост детей от 120 до 140
80 $
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты