Турин — первое знакомство

5,0
113 отзывов, 500 посетили

Вы прогуляетесь по центру города и, в зависимости от сезона, увидите снежные шапки альпийских гор или зеленые холмы, переливающиеся изумрудом на солнце. Я расскажу историю и легенды Турина и покажу его главные достопримечательности: Палатинские ворота, площадь Сан-Карло, Королевский дворец и многое другое. А еще попытаюсь доказать, что Турин не уступает по элегантности французской столице и местные жители недаром называют его «piccola Parigi» — маленький Париж.

Ещё
Олеся

Олеся, Гид

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

€ 160

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает:

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
113 отзывов, 500 посетили
113 отзывов, 500 посетили
Евгения
18 июня
Пожалуй, это лучшая экскурсия из тех, которые я посетила. Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам, могу все повторить, но зачем? К посещению очень рекомендую. Если попадете на эту прогулку с Олесей, полюбите Турин всей душой и уже не разлюбите. Прекрасно было решительно все. От планирования с заранее высланной информацией в двух буклетах до общения уже после окончания экскурсии и на следующий день. Прошло уже почти три недели, мысли после долгого и весьма насыщенного путешествия успокоились, но именно Турин сверкает в мозгу ярче всего. Огромное спасибо, Олеся, буду рекомендовать друзьям и знакомым однозначно!
Ещё
Анастасия
6 июня
Наша семья получила настоящее удовольствие от прогулки с Олесей по Турину. Мы посетили не только основные городские достопримечательности, но и объекты, которые скрываются в двориках, находящихся чуть в стороне от типичных туристических маршрутов. Олеся прекрасно чувствует группу и умеет подстраиваться под уровень ее знаний и заинтересованности. Мы задавали много вопросов относительно культуры и истории, и она ответила на все из них, даже не смотря на то, что наша экскурсия в итоге заняла немного больше времени чем планировалось. Она так же помогла определиться с планами после нашей встречи и днем ранее, подсказав, что можно еще посмотреть, что не вошло в программу экскурсии. А также благодаря ее авторскому гиду мы легко нашли заведение, в котором недорого и очень вкусно поужинали блюдами местной Пьемонтской кухни в очень уютной атмосфере и с прекрасным обслуживанием. Однозначно рекомендую Олесю в качестве гида по Турину!
Ещё
Александр
21 мая
Большое спасибо Олесе за ознакомительную экскурсию по Турину! Олеся - прекрасный гид: глубокие и обширные знания, интересная манера подачи, грамотный и выразительный русский язык, желание и умение сделать экскурсию удобной и приятной. Как туристы, имеющие большой опыт экскурсий, ответственно рекомендуем гида Олесю.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Олеся

Гид в Турине

  • 5,0
  • 642 посетили
  • 7.5 лет на Трипстере
Первый раз я увидела Турин в 2008 году, и моё сердце осталось в этом загадочном городе. Живу здесь c 2013 года, изучаю историю и гастрономические традиции Италии, в частности Пьемонта. Получила лицензию гида-сопровождающего. Совместно с российским телевизионным каналом создала видеопутеводитель по Турину. На прогулках я помогаю путешественникам влюбиться в этот прекрасный город раз и навсегда!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты