Белые и красные вина Бордо

Рейтинг организатора5,0
47 оценок, 44 отзыва

За одну поездку вы посетите сразу два шато и познакомитесь с винодельческой стороной региона. Разберётесь в сортах и этапах производства, научитесь читать этикетки и понимать названия апелласьонов, узнаете историю хозяйств и составите более полное представление о традициях одной из самых известных винных областей Бордо.

Марина

Марина, Гид

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

620 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Екатерина
8 часов назад
В Медок — к великим шато: энопутешествие из Бордо
Марина, огромное спасибо за невероятную экскурсию! За один день пройти по двум берегам Гаронны и погрузиться в абсолютно разные винодельческие миры — это невероятный опыт, который запомнится надолго. Шато Смит О-Лафит пленило своей глубокой историей, духом традиций и настоящей атмосферой классического Бордо. А следом — контрастное Chateau Le Dôme, потрясающее шедевральное творчество Нормана Фостера, где современная архитектура идеальным образом переплетается с искусством виноделия. Вы мастерски связали традицию и современность, рассказали о нюансах каждого берега и сделали дегустации по-настоящему глубокими и увлекательными. Спасибо за ваш профессионализм, безупречную организацию, лёгкость в общении и любовь к своему делу. C вами Бордо раскрывается во всей своей красе!
Марина
12 августа
Загадки Бордо
Марина, спасибо за экскурсию! Очень понравилась кастомизация под гостей)). Постепенно Марина начинает рассказывать гостям то, что им интересно. Муж ходил год назад по Camino: услышав про это она много времени уделила истории Camino в Бордо, как этот регион связан со знаменитым паломническим путем. Очень приятный гид - рекомендуем!
А
19 июля
Квест для детей «Следы Чёрного Принца»
Марина, спасибо за проведенные с вами 2,5 замечательных часа. Было интересно не только сыну , но и мы с мужем узнали много интересного. это было в первый раз, когда сын не спрашивал « а когда закончится?».
Марина

Гид в Бордо

  • 5,0
  • 191 посетил
  • 2 года на Трипстере
Живу в Бордо и искренне люблю этот город за его теплоту, богатую историю и гастрономические изыски. На моих экскурсиях мы проходим по историческим кварталам, узнаём больше о культуре Франции, заглядываем в тайные уголки, знакомые только местным жителям. Дополнить день можем дегустацией местных продуктов: вина в шато или устриц на берегу Атлантики.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор не предоставил документы об аттестации