Билет в Запретный город

Рейтинг организатора4,88
328 оценок, 313 отзывов

Посетите Запретный город в Пекине без сложностей с бронированием! Мы заранее оформим билеты — минимум за 7 дней до желаемой даты, чтобы вы точно попали в императорский дворец.

Олег

Олег, Представитель команды гидов

Напишите мне

До 30 человек

Можно с детьми

На русском языке

Билет

Есть дополнительные услуги.

Подробнее

25 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

П
3 часа назад
Великая стена Китая: участок Мутяньюй + традиционное чаепитие
Мы провели потрясающий и насыщенный день с гидом Олегом Тао. Путешествовали на комфортном микроавтобусе. С первых минут общения Олег окружил нас заботой. Сама экскурсия на Великую Китайскую стену прошла крайне интересно и увлекательно. Порадовало внимание Олега к мелочам: например взял для нам мокрые одноразовые полотенца, чтобы можно было вытирать пот, который реально заливает глаза, когда карабкаешься по крутым ступеням, предложил маркеры, чтобы оставить свой след на специальном полотне на Великой Китайской стене и пр. Однозначно рекомендуем гида и очень приятного человека Олега Тао для дальнейших встреч и экскурсий.
А
10 часов назад
Запретный город и чайная церемония в Пекине
Гид провел по самым интересным точкам без лишней воды (мы так и просили, т.к. в запретном городе было достаточно многолюдно и не хотелось часами бродить в толпе). Однозначно рекомендую, с гидом дворец раскрывается совсем иначе, чем если бродить в одиночку.
О
1 день назад
Великая стена Китая: участок Мутяньюй + традиционное чаепитие
Ездили на Великую Китайскую Стену 13 августа, сейчас пишу отзыв. Нас возил Сергей. Конечно, это не экскурсия с гидом, больше трансфер, но нас все устроило. Сергей нам все объяснил-показал, на вопросы отвечал, был вежлив. Свозил на чайную церемонию-очень понравилось. Такой формат рекомендую тем, кто не хочет заморачиваться с поездкой на дальние расстояния. Мы только прилетели в Китай, голова была кругом, а при поездке не думали ни о чем. В машине было комфортно, тихо. В общем спасибо большое!
Олег

Представитель команды гидов

  • 4,88
  • 2166 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я гид-переводчик с большим опытом работы. Вместе со своей командой организую частные и групповые экскурсии по Пекину, чтобы вы почувствовали себя здесь как дома. Однажды я посмотрел фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», и один монолог произвёл на меня впечатление: «В былые времена, когда человек попадал в незнакомый город, он чувствовал себя одиноким и потерянным. Вокруг всё было чужое: дома, улицы и даже жизнь...» И мне захотелось продолжить: «Зато теперь совсем другое дело — в Пекине у вас есть верный друг — Олег, вам будет легко, как дома!» Наша команда специализируется на экскурсиях по Запретному городу и Великой Китайской стене. Это не только самые знаковые достопримечательности страны, в них отражаются ключевые идеалы китайской цивилизации. В разных аспектах они раскрывают концепцию порядка и мудрость выживания, которые присущи нашей культуре. Мы с гордостью рассказываем о ней.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

25 $ за одного

Базовый билет
25 $
Дополнительные услуги
Трансфер

Водитель, который знает русский язык, встретит вас у отеля и довезёт до Запретного города.

$40/шт
Услуги гида

Гид сопроводит вас в Запретный город и расскажет об истории этого места. 1 гид — на 1–6 человек.

$6/шт
Предоплата 20%
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты