• О проекте
Помощь
Помощь
  • Какие бывают экскурсии
  • Как заказать экскурсию
  • Как задать вопросы гиду
  • Как происходит оплата
  • Как отменить заказ и вернуть деньги
  • Часто задаваемые вопросы
Мы на связи с 9 до 21 часа по Москве
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru
Избранное
Экскурсии Многодневные туры Журнал Трипстера О проекте Помощь Отзыв о сайте 🙋
Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях
Планируйте
путешествие на ходу
Скачать приложение

Временно недоступно

Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)

Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
Фото отзыва 1: экскурсия "Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)"
Фото отзыва 2: экскурсия "Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)"
Фото отзыва 3: экскурсия "Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)"
+38
  • Россия/
  • Кавказ/
  • Сулакский каньон/
  • Тур

Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)

История, горы и знаковые места Дагестана сложатся в насыщенное путешествие. Исследуем крепость Нарын-Кала и прогуляемся по магалам Дербента. Посетим колоритный Кахиб и Карадахскую теснину. Поучаствуем в мастер-классе по унцукульской орнаментальной насечке. Смотровые не разочаруют: сделаем красочные фото на «Языке тролля», площадках в Дубках и Харачи. Пройдём на катере по Сулаку и заглянем в пещеры Нохъо. А в тёплые дни покатаемся на сапах. Мы всё включили в стоимость тура: проживание, питание и трансфер. Вам остаётся только наслаждаться!

Севда

Севда, Представитель агентства

До 16 человек

4 дня

Для детей от 6 лет

На русском языке

Программа

Начало тура: Махачкала, аэропорт, 8:00. Рекомендуем прилететь накануне
Финиш: Махачкала, аэропорт, 19:00

День 1. Дербент – город тысячи легенд

Фото отзыва 1: авторский тур "Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)"
Фото отзыва 2: авторский тур "Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)"
Фото отзыва 3: авторский тур "Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)"
Фото отзыва 4: авторский тур "Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)"
Фото отзыва 5: авторский тур "Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)"
Фото отзыва 6: авторский тур "Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)"
Фото отзыва 7: авторский тур "Красоты Дагестана с мастер-классом: Карадахская теснина, пещеры Нохъо и Дербент (всё включено)"
+4

Из Махачкалы отправимся в Дербент, старейший город России. Увидим экраноплан «Лунь» — чудо советской инженерной мысли, корабль с крыльями.

Осмотрим крепость Нарын-Кала 6 века, поплутаем по лабиринтам магалов — древних улочек, пройдём мимо Джума-мечети 8 столетия, первой в СНГ. Пообедаем блюдами народов Южного Дагестана и заселимся в отель.

Из Махачкалы отправимся в Дербент, старейший город России. Увидим экраноплан «Лунь» — чудо советской инженерной мысли, корабль с крыльями.

Осмотрим крепость Нарын-Кала 6 века, поплутаем по лабиринтам магалов — древних улочек, пройдём мимо Джума-мечети 8 столетия, первой в СНГ. Пообедаем блюдами народов Южного Дагестана и заселимся в отель.

День 2. Кахиб, «Язык тролля» и Карадахская теснина

День 3. Смотровые площадки, мастер-класс и сапы по Ирганайскому водохранилищу

День 4. Сулакский каньон, прогулка на катере и пещеры Нохъо

Севда

Представитель агентства

  • 2 месяца на Трипстере
Я покажу, проведу и расскажу все самое интересное и сокровенное. Родилась и выросла в одном из самых древних городов России — Дербенте. Погружу вас в историю и культуру Страны гор. Вас ждёт не просто поездка, а атмосфера гостеприимства и заботы, чтобы вы чувствовали себя желанными гостями, а не просто туристами.
Все предложения · 3
Севда

Условия бронирования

35 300 ₽ за одного

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор есть в реестре туроператоров

Полезные
статьи

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера

Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster
subscribe_footer

Планируйте путешествие на ходу

Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
Скачайте приложение Tripster для путешественников
Доступно
в Google Play
Загрузить
в App Store
Снимок города в телефоне

Похожие предложения

Сулакский каньон73Крепость Нарын-Кала39За городом и природа121За городом62Язык Тролля34Ирганайское водохранилище28В горы175Обзорные140Карадахская теснина29Перезагрузка116Мастер-классы23Дербентская крепость11
Обзоры необычных мест по всему миру,
новинки и скидки в наших соцсетях
Доступно
в Google Play
Загрузите
в App Store
ЭкскурсииТурыЖурнал ТрипстераВакансииО проектеЮридические документы
© 2013—2026, TRIPSGO PORTAL L.L.C., Bignut route Limited
SPBMIRBelcartVISAMastercard
Путешественникам
Частые вопросыБезопасность платежейПолитика возврата
Гидам
Стать гидомПомощь
Партнёрам и турагентам
Стать партнёромРегистрация для турагентовКабинет партнёра и турагентаСправка
Поддержка 9–21 МСК
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru