Богатыри Невы: спортивная история Санкт-Петербурга

Рейтинг организатора4,93
228 оценок, 182 отзыва

В начале 20 века в Санкт-Петербурге расцвела мода на спорт. Идеи о красоте и силе «нового человека» пронизывали все слои общества. Мы проследим спортивную историю города — от кулачных боёв и цирковых борцов до первых олимпийцев. Откроем забытые имена атлетов и места первых тренажёрных залов. Обсудим деятельность гимнастических сообществ и спортивных династий.

Евгений

Евгений, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Для детей от 10 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

7700 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

О
4 дня назад
Тайные общества Петербурга до и после 1917 года
Спасибо Евгению за очень интересную экскурсию, которая заставляет поразмышлять. Очень глубокое погружение в тему
Anastasiia
4 дня назад
Тайные общества Петербурга до и после 1917 года
Это было очень замечательно! Переживала что нас поведет зануда. Но Евгений потрясающе интересный и весёлый человек. Мы не заметили как пролетело время! Отличное содержание. Я поняла что можно спокойно переспрашивать все , чего я не знаю. Чувствовали себя комфортно. Очень признательны и посетим другие его экскурсии !
В
5 сентября
Тайные общества Петербурга до и после 1917 года
С первых минут экскурсии Евгений заинтересовал нас вовлекающими вопросами. Экскурсия построена как интрига, которая подпитывает любопытство участников от начала до конца маршрута. Информация была завязана с историей, архитектурой, литературой, а также настроениями общества описываемого времени. Немного не хватило последовательности, но харизма и увлеченность экскурсовода, а также готовность ответить на уточняющие вопросы с лихвой это компенсировали.
Евгений

Гид в Санкт-Петербурге

  • 4,93
  • 1507 посетили
  • 3 года на Трипстере
Художник, краевед. Изучаю влияние различных философских идей на культуру. Опыт работы преподавателем позволяет говорить о сложном доступным языком. Экскурсии созданы на материале уникальных архивных данных, исторических обзоров, религиозных, психологических и социологических исследований. В них раскрываются особенности мировоззрения как отдельных людей, так и «тайных» и «явных» обществ, неразрывно связанных с историей России, развитием мысли и искусства.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации