Тропа к камню-хранителю по Салавирским лесам

Рейтинг организатора4,95
29 оценок, 22 отзыва

Салавирский лес хранит предания о Соловье-разбойнике, духах и необычных камнях. На прогулке вы услышите сказки, собранные во время этнографических поездок, и узнаете, как эрзя относились к природе. А ещё мы устроим чаепитие с травяным чаем.

Светлана

Светлана, Гид

Напишите мне

Пешком

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

12 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

И
16 сентября
Прогулка по Царскому скиту — из Дивеево
Экскурсия была великолепной! Гид Светлана-это гид, с которым не хочется расставаться, хочется слушать и слушать её рассказы. Очень рекомендую!
О
4 сентября
Прогулка по Царскому скиту — из Дивеево
Светлана - очень душевный, грамотный, любящий свое дело, человек. Экскурсия замечательная! Много нового и необычного узнали о нашем крае!Царский скит, Серафимовы камни, трогательная Богородичная аллея, церковь в Кеменках. Всем советую экскурсии с этим гидом! Тематика может быть разной, но если эту экскурсию будет вести Светлана, то точно будет интересно!
Сергей
2 сентября
Храм без золота: из Дивеева в Кремёнки
Были семьёй сразу на двух экскурсиях в Дивеево и Кременки. У экскурсовода весь рассказ льётся как песня. Очень спокойная подача информации. Всем рекомендую. Очень будет жаль, если Вы прекратите проводить экскурсии очно. Спасибо Вам большое.
Светлана

Гид в Дивеево

  • 4,95
  • 157 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Моя работа — замечать то, мимо чего проходят. Я родилась в этих местах и с детства собираю истории, которые не вычитаешь в интернете: легенды, сказки о сотворении земли. Пишу путеводители и участвую в проектах по сохранению исторических мест. А с 2024 года ещё и вожу экскурсии. Не «галочки ради», а чтобы люди уезжали не с фото, а с чувством, что они получили ответы. Мы разговариваем. Спрашивайте, спорьте, делитесь версиями — мне, как исследователю, это важно. Потому что историю свершаем — вы и я.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации