Источник фото: коллекция Трипстер, фотосток

Девичник в Японии: эстетичный тур по 5 городам с погружением в культуру, шопингом и отелями 4-5*

Увидеть Фудзи, погулять по Киото в кимоно, пройтись по берегу моря, встретить гейш и осмотреть храмы

Приглашаем провести незабываемые 10 дней в удивительной Японии. Без скучных лекций и сухих фактов мы будем погружаться в историю, исследуя древние храмы и гуляя по старинным улочкам. Увидим разные грани страны: атмосферную и колоритную Осаку; Нару, по которой свободно гуляют милые олени; Киото — культурную колыбель, где сохранились район гейш и роскошные сады; футуристичный Токио в ярких огнях; прибрежный городок Камакура. Вы примерите настоящее кимоно и сделаете эффектные снимки, отдохнёте на берегу моря, полюбуетесь Фудзи и посетите легендарные места. А ещё мы оставили время, чтобы вы смогли насладиться шопингом и самостоятельно погулять по столице. Путешествовать будем в камерной группе до 10 участниц и жить в роскошных отелях 4–5* — всё для вашего комфорта и максимального наслаждения.

5.00
Рейтинг организатора, 5 оценок и 5 отзывов

Авторский тур

Длительность
10 дней
Размер группы
до 10 человек
Дети
Нельзя с детьми
$ 2550за одного
Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Организационные детали

Питание

Не включено.

Транспорт

Возраст участников

Виза

Уровень сложности

Проживание

Фото отеля взяты с сайта travel.yandex.ru

Hotel Gracery Asakusa или Centara Grand Hotel Osaka в Токио

Отель 4★
 · 
премиум

2-местное размещение. Если вы путешествуете в одиночку, возможно подселение к другому участнику.

Отели 5*

Программа

Начало тура: аэропорт Осаки, 13:00
Финиш: аэропорт Токио, 10:00

День 1. Прибытие и заселение

Встретим вас в аэропорту Осаки и заселимся в отель. После ужина в ресторанчике начнём знакомство с городом.

День 2. Замок Осаки, атмосферная торговая улица и район Дотонбори

День 3. Нара — город, по которому разгуливают олени; храмы Кофуку-дзи и Тодай-дзи

День 4. Киото: храмы, район гейш и святилище Фусими-Инари-тайся и прогулка в кимоно

День 5. Прибытие в Токио и прогулка по району Синдзюку

День 6. Храмы Готокудзи и Мэйдзи, районы Харадзюку, Омотэсандо и Сибуя

День 7. Фудзи во всей красе

День 8. Шопинг, самостоятельные прогулки и смотровая площадка

День 9. Прибежный городок Камакура

День 10. Отъезд

Полезная информация

После внесения предоплаты необходимо перевести 40% напрямую организатору. Остаток оплачивается в 1-й день.

Включено в стоимость

  • Проживание
  • Трансферы по маршруту
  • Билеты на скоростной поезд из Осаки в Токио
  • Транспортная карта с необходимым балансом для передвижения внутри городов (метро, автобус)
  • Сопровождение по маршруту
  • Входные билеты
  • Аренда кимоно
  • Отправка малогабаритного багажа (1 шт.) из Осаки в Токио
  • Консультация в получении визы

Не включено в стоимость

  • Билеты до Осаки и обратно из Токио
  • Питание
  • Медицинская страховка
  • Активности и передвижения вне программы

Условия бронирования

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты

Доступные даты

16—25 нояб (пн—ср)$ 2550 за одного

На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.

Ирина — организатор
  • 15 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Привет, я Ира! 13 лет назад я села в самолёт без обратного билета... И сейчас за моими плечами 35 стран (пока), 10+ лет жизни в Китае, сотни пройденных маршрутов и десятки групп, которые доверили мне самое дорогое — свой отпуск. Моя жизнь — это бесконечные чемоданы, аэропорты и смена локаций. А ещё это красота: моря и горы, огни ночных улиц, эмоции, встречи с сотнями новых людей, моменты, от которых дух захватывает, и города, которые ощущаются как ДОМ. Если честно, я давно поняла: путешествие — это не про маршрут, это про состояние. Это про лёгкость, внутреннюю свободу, возможность быть собой и ощущение, что ты не просто турист, а герой новой истории. Своей. Для меня каждое путешествие — шанс понять себя и мир вокруг, увидеть красоту не только в природе или архитектуре, но и в простых вещах, в повседневной жизни и, конечно же, в людях. И, кто знает, может, следующая история — про тебя?
ещё

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

5 отзывов на другие предложения гида

Анна
22 октября 2025
Камерной женской компанией в Корею: девичник с мастер-классом, круизом на яхте, фотосессией и сауной
Поездка прошла отлично! Отель с потрясающим видом и очень удобным местом, весь план и организация на уровне. Места классные, была ещё фотосессия. Особенно приятно, что Ира всегда была на связи и отвечала на все вопросы во время подготовки. Ещё запомнился приятный подарок на встречу и подробные советы по косметике.
Алина
4 октября 2025
Камерной женской компанией в Корею: девичник с мастер-классом, круизом на яхте, фотосессией и сауной
В полном восторге от этой долгожданной поездки. Столько красивых мест мы увидели! Спасибо вам за эти яркие впечатления!
Екатерина
21 апреля 2025
Камерной женской компанией в Корею: девичник с мастер-классом, круизом на яхте, фотосессией и сауной
Мне очень понравилась эта поездка! Давно мечтала съездить туда и вот наконец решилась, и ни капли не пожалела. Мы гуляли по очень красивым местам, организация была на высоте. Большое спасибо всем, кто помог сделать эту поездку такой классной!
Анна
29 марта 2025
Камерной женской компанией в Корею: девичник с мастер-классом, круизом на яхте, фотосессией и сауной
В марте наконец-то удалось съездить и увидеть то, что давно хотелось. Хочу поблагодарить тех, кто всё это устроил — было здорово!
Ольга
8 декабря 2024
Камерной женской компанией в Корею: девичник с мастер-классом, круизом на яхте, фотосессией и сауной
Я безумно рада этому насыщенному и очень эмоциональному путешествию, это был настоящий девичник со всеми его плюсами и неожиданностями) Спасибо Ирине за тот объем знаний, энергии и информации, что она нам дала. Уже прошло несколько дней после поездки, а я до сих пор на волне этих классных впечатлений. Всё понравилось от и до. Помогали с бумажками, всегда были рядом, терпеливо отвечали на кучу моих вопросов! В аэропорту встретили, подарки классные дали, сопровождали целый день, помогали с покупкой симок, обменом денег, рассказывали как самостоятельно добраться куда нужно. Локаций было столько, эмоций и фотографий — чуть ли не три с половиной тысячи! Очень важно попасть на правильного гида, с Ириной мне очень повезло — это прям попадание в точку. Мы много гуляли пешком, я это обожаю, и она показывала не только популярные места, но и скрытые от многих туристов уголки. Исторический центр, культурные памятники, места для шопинга, одежда, косметика, и куча классных кафе с вкусной едой. Я познакомилась с местной атмосферой и людьми. Всё было легко, весело и по-домашнему. Мы даже программу меняли по ходу, договаривались с группой, добавляли новые активности, сходили на концерт. В итоге это одно из лучших решений — поехать именно в такое путешествие. Однозначно советую этот тур и гида. И не забудьте удобные ботинки и пустой чемодан, чтоб привезти все, что понравится!
Ирина
Иринаорганизатор в Осаке
Обычно отвечает в течение 2 часов

Авторский тур

Длительность
10 дней
Размер группы
до 10 человек
Дети
Нельзя с детьми
$ 2550за одного
Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Другие предложения в Японии
Вход