Прогулка в кимоно по Фусими Инари в Киото

Рейтинг организатора4,98
65 оценок, 52 отзыва

Эта экскурсия объединяет сразу несколько образов Киото: ультрасовременную архитектуру, древние буддийские святыни и классическую японскую эстетику. Мы начнём день на футуристичном вокзале Киото, посетим один из крупнейших деревянных храмов мира, а затем переоденемся в кимоно и отправимся к знаменитому святилищу Фусими Инари.

Марина

Марина, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–7 человек

490 $

за 1-7 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

S
21 июля
Киото и Нара: 2 города за 1 день
Марина, совершенно чудесный человек и большой профессионал. Экскурсия была очень интересной и со стороны Марины предусмотрено ну просто всё. Очень здорово! Спасибо!
Г
17 июля
Киото и Нара: 2 города за 1 день
Огромное спасибо Марине за такую чудесную экскурсию. Очень много истории, рассказывает интересно. Время пролетело не заметно. Однозначно рекомендую.
А
9 июля
Киото и Нара: 2 города за 1 день
Очень понравилась экскурсия! Спасибо! рекомендую!
Марина

Представитель команды гидов

  • 4,98
  • 594 посетили
  • 2 года на Трипстере
Живу в Японии с 2005 года. Приехала на учёбу и вышла замуж за однокурсника. Работала в системе Toyota много лет, объездила всю страну. Сейчас полностью посвятила себя любимому делу — туризму. Провожу экскурсии на русском, английском, японском. Разрабатываю индивидуальные программы в соответствии с интересами путешественников, ведь у каждого своя Япония. В мои экскурсии входят не только места must-see, но и всё то, что сделает путешествие волшебным. Сотрудничаю только с лицензированными японскими фирмами для обеспечения безопасных и комфортабельных транспортных перевозок.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты