Аутентичная Япония для круизных путешественников: храмы, легенды и дворцы Нагои

Рейтинг организатора4,98
70 оценок, 57 отзывов

За один день вы посетите древние святилища Огата и Тагата, посвящённые женскому и мужскому началу и символизирующие зарождение жизни. Заглянете в храм Мамы Каннон, где испокон веков просят о помощи в воспитании детей. В сердце города вас ждёт крепость Нагоя и восстановленный дворец Хонмару — яркий пример самурайской эпохи и традиционной архитектуры. А завершит маршрут прогулка по району Осу.

Марина

Марина, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

550 $

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

А
2 дня назад
Киото и Нара: 2 города за 1 день
Благодарны Марине за прекрасные экскурсии! Она профессионал с большой буквы, прекрасная речь, умение донести и выделить важное и главное. Чувствуется любовь к своему делу, обширный кругозор по всем направлениям японской жизни: от истории до современности. Эрудиция, чувство юмора и умение держать большую аудиторию - не всем под силу. У Марины в этом талант. На все интересующие вопросы были получены обстоятельные и точные ответы. Трипстер, я поздравляю Вас, что с вами работают такие профессионалы. Марина - браво!
Анастасия
3 дня назад
Киото и Нара: 2 города за 1 день
У нас состоялась прекрасная экскурсия по Киото и Наре, спасибо большое Марине за организацию и очень интересный рассказ про историю Японии, высокий уровень подачи информации и профессионализм!
Светлана
4 дня назад
Киото и Нара: 2 города за 1 день
Отличный день в Киото и Нара, где мы узнали все про традиции и религию Японии.
Марина

Представитель команды гидов

  • 4,98
  • 636 посетили
  • 2 года на Трипстере
Живу в Японии с 2005 года. Приехала из Казахстана на учёбу, здесь получила профессиональный опыт и вышла замуж за однокурсника. Изучала историю и культуру Японии в рамках образования. Много лет работала в системе Toyota и объездила всю страну. Сейчас вместе с командой гидов полностью посвятила себя любимому делу — туризму. Наша команда проводит экскурсии на русском, английском и японском языках. Разрабатываем индивидуальные программы с учётом интересов путешественников. При поддержке лицензированного японского туроператора организуем групповые автобусные экскурсии, береговые экскурсии для круизных групп почти во всех портах Японии, а также помогаем бронировать отели и покупать билеты на скоростные поезда для групп.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты