Из Касабланки — в Рабат

Рейтинг организатора4,17
13 оценок, 12 отзывов

Едем в Рабат — столицу Марокко и один из имперских городов страны. За одно путешествие вы познакомитесь с его главными памятниками: увидите башню Хасана и мавзолей Мухаммеда V, прогуляетесь по касбе Удайя с её бело-голубыми улочками, посетите некрополь Шелла и почувствуете атмосферу медины. А с нас — истории, которые оживляют город.

Ещё
Хамад

Хамад, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

9 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

$ 200

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Примерный тайминг

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

E
1 день назад
По блистательной Касабланке с местными жителями
Экскурсовода звали Карим, очень хорошо знает город и в городе его знают все
М
4 мая
По блистательной Касабланке с местными жителями
к сожалению за 750 $ мы получили разве что комфортный транспорт.. гид Мохамед неквалифицирован, плохой русский,- речь невнятная; очень неопрятен, с амбэ( аромат алкоголя).. остались без обеда, тк он навязывал свои рестораны; набережную мы в итоге сами посетили; гид делал вид , что ему звонят и уже пора заканчивать.. просили без магазинов/сувениров,- все равно навязал нам шопинг ((( сдачу в 20$ водитель нам не отдал.. не буду рекомендовать. лучше бы мы взяли убер и другого гида; просто на трипстере это единственный вариант с машиной на 5 чел. в Марракеше у нас был чудесный гид ; так что есть с кем сравнить!
Хамад
Хамадпредставитель агентства
Дорогая Марина, Приношу вам свои искренние извинения за этот разочаровывающий опыт, который абсолютно не отражает наши обычные стандарты качества. Наш официальный сертифицированный гид заболел в утро вашей экскурсии, и нам пришлось срочно заменить его Мохамедом. Это решение оказалось серьезной ошибкой с нашей стороны. Поведение и профессионализм, которые вы описываете, совершенно неприемлемы и противоречат нашим ценностям. После вашего отзыва мы немедленно исключили Мохамеда из нашего списка гидов. Что касается 20$, которые водитель не вернул вам в качестве сдачи, мы хотим возместить вам эту сумму. Ваше удовлетворение — наш приоритет. Мы прекрасно понимаем ваше разочарование от того, что заплатив 750$, вы получили услугу, которая не оправдала ожиданий, особенно после прекрасного опыта в Марракеше. Если вы вернетесь в Марокко, мы будем рады предложить вам бесплатную экскурсию с одним из наших официальных сертифицированных гидов, чтобы продемонстрировать качество обслуживания, которое мы обычно предоставляем. Еще раз примите наши извинения за этот опыт. С уважением,
Ещё
А
30 апреля
По блистательной Касабланке с местными жителями
во время экскурсии нам удалось увидеть разную Касабланку от бедной Медины до богатых кварталов. спасибо нашему гиду Махамеду за любовь к своему городу и стране, которую он смог передать нам
Хамад
Хамадпредставитель агентства
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв. Мы очень рады, что во время экскурсии вы смогли открыть для себя разные стороны Касабланки — от колоритной медины до элегантных современных кварталов. Отдельное спасибо за ваши добрые слова в адрес нашего гида Махамеда. Мы обязательно передадим ему ваше сообщение — ему будет очень приятно узнать, что его любовь к Касабланке и Марокко сделала ваше путешествие особенно запоминающимся. Будем рады вновь приветствовать вас в Марокко для новых открытий! С наилучшими пожеланиями,
Ещё
Хамад

Представитель агентства

  • 4,2
  • 120 посетили
  • 8 месяцев на Трипстере
Наша миссия — помочь вам в полной мере прочувствовать Марокко. Мы находимся в Касабланке и с радостью покажем вам многогранность её культуры. Поможем исследовать древние медины Феса, синие улочки Шефшауэна, золотые дюны пустыни Сахара и современную энергию самой Касабланки. Мы предлагаем всё: от индивидуальных однодневных и многодневных туров до погружения в культуру, разработанного с учётом ваших интересов и графика. У нас работают опытные местные гиды и специалисты по туризму, которые сделают ваши поездки максимально безопасными и незабываемыми. Мы познакомим вас с историей и малоизвестными местами страны, чтобы вы смогли увидеть и понять подлинный Марокко.
Ещё

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты