От секретного терруара к винной короне: «Криница» и «Шато Де Талю» из Геленджика

5,0
2 отзыва, 7 посетили

Этот день для тех, кто ценит не только вкус, но и контекст. Мы соединим два полюса черноморского виноделия: аутентичную «Криницу», куда нет свободного доступа, и публичное «Шато Де Талю» — эталон презентации вина. У вас будет возможность увидеть изнанку и парадную сторону одного региона, сравнить стратегии и попробовать напитки, которые не встретишь в магазине.

Ещё
Анна

Анна, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

18 000 ₽

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Кому подойдёт экскурсия

Примерный тайминг

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 7 посетили
2 отзыва, 7 посетили
А
16 июня
Сегодня ездили на винодельни с Анной. Потрясающая организация поездки, интересный рассказ по дороге от Анны. До этого Анна помогла с выбором маршрута и посоветовала, какие винодельни посетить для первого раза. Получилась очень комфортная и интересная поездка.
Анна
Аннапредставитель команды гидов
Спасибо вам огромное за такие добрые слова! 😊 Мне самой было невероятно приятно провести с вами этот день. Вы — замечательные слушатели, и ваша вовлечённость сделала поездку живой и настоящей. Очень рада, что маршрут, который мы вместе подбирали, пришёлся вам по душе и оставил приятное послевкусие (в прямом и переносном смысле). Надеюсь, увидимся снова, чтобы открыть для себя ещё что-то новое! 🍷
Елена
14 июня
Огромное спасибо Анне за прекрасные туры! все было идеально с момента организации до всех деталей поездки. Мы всегда берем тур для мини-групп, тк любим комфорт и рациональное использование времени. у Анны замечательный комфортный авто, было удобно и быстро, по дороге смотрели презентацию и слушали рассказ Анны - от исторических событий до интересных фактов сегодняшних дней. Мы брали винные туры на винодельни: Криница, Шато де Талю и Маркотх. Везде Анна уточняла заранее важные моменты и была на связи с организатором. Глубокое погружение в местную культуру и историю, рекомендации ресторанов и для меня было особенно важно, что Анна профессионал в винной отрасли с глубокими знаниями и отличными контактами на винодельнях. Свои следующие туры в Геленджике доверю Анне и буду рекомендовать друзьям!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анна

Представитель команды гидов

  • 4,92
  • 1653 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Мой профессиональный подход и профильное образование в винном мире определили мою особую страсть — винные путешествия. Лично провожу программы с организацией от логистики до атмосферы, чтобы вы ни о чём не заботились. Также выступаю в медиа о крае — делюсь историями, местами и винами, которые стоит попробовать. Вместе со мной работает команда, в которую входят не просто гиды, а настоящие виртуозы своего дела: гиды-водители, экстремалы, профессиональный фотограф, который сохранит ваши лучшие моменты, а также гиды с высшим образованием в сфере туризма — с глубокими знаниями и вниманием к каждой детали. Проводим поездки на новых авто GAC GS8, Toyota Land Cruiser Prado, Haval Jolion. Мы родились и выросли здесь, знаем каждый уголок нашего города и окрестностей. Наша миссия — глубокое погружение: создаём продуманные серии программ, которые раскрывают характер региона с разных сторон. А наше гостеприимство не знает сезонов — мы работаем круглый год!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 32%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации