Ссылка скопирована
Алик

Алик

Гид в Геленджике
806 посетили
4 года на Трипстере

Мои предложения

125 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Струкова
Опыт: 3 экскурсии

Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность организатору этой экскурсии Алику Ибраеву за великолепно проведенную экскурсию. Экскурсия прошла на одном дыхании,практически не ощутили времени,настолько все было продумано и исполнено. Алик знаток темы экскурсии,великолепно рассказывает,предлагает отличные локации для фото. Экскурсия СУПЕР! Алик СУПЕР! Рекомендую всем данную экскурсии и организатора! Спасибо огромное за отлично проведенное время!

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим за чудесную поездку, масса приятных и положительных эмоций. За 4.5 часа влюбились в Геленджик и его окрестности.Узнали массу интересных исторических фактов о местности и жителях. Побывали на крутых видовых площадках. Алик- отличный рассказчик и приятный собеседник. Очень комфортный темп экскурсии и доступная подача информации. Рекомендую на все 100%

Татьяна

Вчера 22 мая Алик провел нам отличную экскурсию по Геленджику и окрестностям. Очень красивая локация в бухте "Голубая бездна"! Погода была отличная, прогулка неспешная. По ходу прогулки Алик рассказал нам про историю Геленджика, а после мы проехали на комфортном автомобиле от Толстого мыса до Тонкого мыса и теперь имеем представление о районах города. Заехали на винодельню Шато ДеТаЛю. В пруду Андреевского парка прикольно громко квакали жабы и грелись на солнышке черепахи. А на Тонком мысе мы встретили цаплю.

Игорь

Все отлично. В назначенное время гид приехал без опозданий, заранее позвонил. Вел машину аккуратно, отвечал на все вопросы, рассказывал по пути очень много интересной информации и фактов . По приезду все показал, рассказал, сопроводил. По окончанию экскурсии отвёз обратно. Лучше гида не придумаешь, Алика можно смело рекомендовать друзьям. 5/5