Нара и Арасияма — за 1 день (из Киото)

Рейтинг организатора5,0
32 оценки, 32 отзыва

Я погружу вас в атмосферу древней Японии: вы покормите священных оленей в Наре, прогуляетесь по бамбуковой роще Арасиямы и заглянете в квартал гейш в Киото. Я расскажу, в чём особенности моста Лунной переправы, кто такие гейко, как синтоизм и самурайство повлияли на менталитет жителей островов, а ещё о политике изоляции и выходе из неё.

Елена

Елена, Гид

Напишите мне

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

435 $

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

А
1 день назад
Открывая Киото
Очень понравилась экскурсия по Киото с Еленой! Прогулка получилась насыщенной и интересной: Елена показала нам город, рассказала много любопытного о его истории, культуре и традициях. При этом всё проходило очень легко и непринуждённо, без ощущения, что ты на экскурции, где нужно запоминать бесконечные даты и факты. Елена не только отличный гид, но и очень приятный собеседник, с которым интересно просто поболтать на самые разные темы. Время пролетело незаметно, а от Киото остались прекрасные впечатления. Большое спасибо за этот день!
Маргарита
10 октября
Открывая Киото
Очень понравилась прогулка с Еленой. Елена в легкой манере познакомила нас со страницами истории города, ответила на множество наших вопросов, отлично помогла сориентироваться. Время пролетело незаметно за приятным и интересным общением! Точно порекомендую встречу с Еленой своим знакомым, путешествующим в Осаку-Киото, надеюсь, и нам удастся встретиться снова! 🫶
О
8 октября
Киото, который должен увидеть каждый
Шикарный Киото, какие же красивые места. Содержательная экскурсия. Елена очень внимательная, ждала когда было необходимо, узнали много интересного про Японию и Киото
Елена

Гид в Киото

  • 5,0
  • 217 посетили
  • 10 месяцев на Трипстере
Дорогие друзья, я стану вашим проводником в удивительный и чарующий мир Японии — в таких городах, как Киото, Нара, Осака, Кобе, Химедзи. Покажу самые знаковые и атмосферные места, открою религиозную сторону жизни японцев, древние храмы и красивую природу. Расскажу о влиянии самурайства, истории и религии на менталитет современных японцев и поделюсь своим и не только своим мнением, почему жители островов такие непохожие на весь остальной мир. Расскажу о жизни иностранцев в Японии на собственном опыте, ведь мы — русская семья с детьми, проживающая в Осаке с 2019 года. Учту все ваши пожелания и подстроюсь под ваш темп.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты