Нара и Арасияма — за 1 день (из Киото)

Рейтинг организатора5,0
20 оценок, 20 отзывов

Я погружу вас в атмосферу древней Японии: вы покормите священных оленей в Наре, прогуляетесь по бамбуковой роще Арасиямы и заглянете в квартал гейш в Киото. Я расскажу, в чём особенности моста Лунной переправы, кто такие гейко, как синтоизм и самурайство повлияли на менталитет жителей островов, а ещё о политике изоляции и выходе из неё.

Ещё
Елена

Елена, Гид

Напишите мне

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

−10% до 19 июня
$ 450

$ 405

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

М
6 июня
Шумная, весёлая, многоликая Осака
Елена прекрасный, лёгкий, заботливый человек! Замечательно провели время вместе)) Экскурсия максимально комфортная. Елена подстраивается под путешественников на все 100%. Всё показала, рассказала, научила пользоваться метро 😅 Отвечала на все вопросы и во всём помогала. Осаку мы полюбили во многом именно благодаря Елене. Искренне рекомендую такого чудесного гида 🤗
Елена
Еленагид
Дорогая Маша! Спасибо большое за отзыв! С удовольствием провела для вас экскурсию, вы замечательные. Большой привет маме💓💓
Л
5 июня
Киото, который должен увидеть каждый
Всё было очень хорошо организовано,нам очень понравилось!Елена всё провела на отличном професиональном уровне!
Елена
Еленагид
Людмила, спасибо большое за отзыв! Была рада провести экскурсию для вас!
А
3 июня
Открывая Киото
Большое спасибо Елене за экскурсию! Именно то, что было нужно. Много чего посмотрели, много впечатлений, но при этом спокойная и приятная прогулка, интересный рассказ.
Елена
Еленагид
Анастасия, большое спасибо, что выбрали меня! Было очень легко и приятно проводить экскурсию для вас!
Елена

Гид в Киото

  • 5,0
  • 105 посетили
  • 6 месяцев на Трипстере
Дорогие друзья, я стану вашим проводником в удивительный и чарующий мир Японии — в таких городах, как Киото, Нара, Осака, Кобе, Химедзи. Покажу самые знаковые и атмосферные места, открою религиозную сторону жизни японцев, древние храмы и красивую природу. Расскажу о влиянии самурайства, истории и религии на менталитет современных японцев и поделюсь своим и не только своим мнением, почему жители островов такие непохожие на весь остальной мир. Расскажу о жизни иностранцев в Японии на собственном опыте, ведь мы — русская семья с детьми, проживающая в Осаке с 2019 года. Учту все ваши пожелания и подстроюсь под ваш темп.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

10% скидка при заказе до 19 июня
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты