Тамгалы-Тас и киногород кочевников: однодневная поездка из Алматы

Рейтинг организатора5,0
15 оценок, 14 отзывов

Один день в Тамгалы-Тас принесёт вам знакомство сразу с двумя историческимии эпохами: древним миром у священных скал и кочевым Средневековьем. У реки Или вы увидите петроглифы и буддийские изображения. А на противоположном берегу — декорации города, рассказывающие о жизни народов казахской степи.

Данияр

Данияр, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

7,5 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

30 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Ирина
1 день назад
Однодневное путешествие в Боровое из Астаны
Отличный образованный, тактичный гид с прекрасной речью, интересными историями. Данияр способен ответить абсолютно на любые вопросы по истории, экономике, географии родной страны. И умеет слушать, так как мы любим сами живописно и детально рассказать про свою страну. ))) Вся экскурсия прошла в диалоге, быстро и познавательно. Что немаловажно - Данияр был к началу экскурсии вовремя, даже раньше. Весь тайминг был хорошо спланирован. Тактично пил кофе за соседним столиком во время обеда, стараясь нам не мешать, несмотря на то, что мы его приглашали. Сама экскурсия в Бурабай (Боровое) стоит того, чтобы потратить на неё день. Места, действительно, очень красивые. Будем однозначно рекомендовать Данияра в качестве сопровождающего нашим друзьям для других экскурсий.
Ещё
Е
18 августа
Однодневное путешествие в Боровое из Астаны
Поездка с Данияром очень понравилась. Завораживающие локации, аккуратная езда, чистый салон автомобиля. Данияр - интеллигентный образованный молодой человек, знающий много интересных фактов, готовый поддержать разговор на любые темы. Рекомендуем!
Ещё
Я
17 августа
Однодневное путешествие в Боровое из Астаны
Отлично съездили в Боровое с Данияром. Очень порадовало человеческое отношение и внимание к мелочам: аккуратная езда, вода в салоне, никакой спешки на локациях. Послушали и про историю мест, и про легенды, плюс Данияр помог сделать нормальные совместные фото, а не просто «на бегу». Поездка прошла супер-комфортно. Кому нужен спокойный отдых без толпы и гама - вам точно к нему.
Ещё
Данияр

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 66 посетили
  • 8 месяцев на Трипстере
Я — инженер-химик по образованию, увлечённый природой и всем, что связано с путешествиями по Казахстану. С 2022 года я вместе с командой гидов помогаю гостям открыть природные красоты нашей страны, создавая маршруты, которые позволяют прочувствовать её подлинное очарование. Наше направление — развитие устойчивого туризма, сочетающего заботу об экологии и комфорт путешественников. Наш проект стал финалистом акселерационной программы MOST Hub Green Projects, посвящённой «зелёным» инициативам Центральной Азии.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты