Духовная Карелия: Александро-Свирский монастырь и Сяндемский женский монастырь

Рейтинг организатора4,95
19 оценок, 19 отзывов

Вы отправитесь к границе Ленинградской области и Карелии — туда, где среди озёр и лесов стоит одна из древнейших северных обителей. Здесь жил преподобный Александр Свирский. По дороге поговорим об истории Карелии, её народах, обрядах и традициях, а на обратном пути мы посетим Сяндемский женский монастырь.

Ещё
Светлана

Светлана, Гид

Напишите мне

На автобусе

До 20 человек

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

11 000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

А
4 часа назад
Кинерма — самая красивая карельская деревня (из Петрозаводска)
На самом деле, хочу выразить благодарность гиду Валентине за прекрасную организацию экскурсии на личном автомобиле. Дорога была быстрой, живописной, несмотря на типичную карельскую погоду. Был неприятный момент с организацией обеда, но это вопросы не к организаторам, а владелице музея, поскольку ДС за обед сразу были возвращены. Очень понравился структурированный и понятный рассказ от местного юного жителя Тихона, который выполнил функцию экскурсовода в самой деревне. А так, если вы увлекаетесь этнографией, хотите больше узнать об истории быта и культуры карел-ливвиков, то настоятельно рекомендую
И
14 июня
В каменную Карелию — из Петрозаводска
Очень хорошая экскурсия. Светлана рассказывает интересно, отвечает на вопросы, знает очень много. Экскурсия охватывает очень красивые места, я в восторге.
С
22 мая
Знакомьтесь, Петрозаводск!
Спасибо за экскурсию, всё очень понравилось. Увидели все основные достопримечательности города. Было супер!!!
Светлана

Гид в Петрозаводске

  • 4,95
  • 148 посетили
  • 11 месяцев на Трипстере
Аттестованный гид по Республике Карелия. Люблю свой край. Много путешествую, открываю новые локации и показываю их гостям. Мои экскурсии индивидуальные, вы увидите места, где нет толп туристов. Коммуникации, харизма, умение найти контакт с гостями делают мои экскурсии душевной прогулкой. Только отличные отзывы!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации