Дмитрий

Дмитрий

Гид в Петрозаводске
139 посетили
1,5 года на Трипстере
Коротко о себе. Родился и всю жизнь живу в Петрозаводске. Историк по образованию. Люблю наш край, его уникальную природу, историю и людей! На экскурсиях стараюсь привить эту любовь гостям Карелии!

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, узнали много нового о Карелии, Дмитрий отличный рассказчик, видно, что любит свою работу. Маршрут интересный, незаезженный, хорошо продуман, в общем - рекомендую.

Ilya

Отличная экскурсия! Очень красиво. Экскурсовод - прекрасный рассказчик, который знает очень много интересных историй. С огромным удовольствием повторим ещё раз, чтобы посмотреть великолепные виды. Ну и конечно ждем от Дмитрия новые экскурсии. Спасибо!

Ирина

По словам самого Дмитрия, он -гид, который любит больше слушать, чем говорить. Гидом работает 1 год. Была на расширенной индивидуальной экскурсии с добавлением Медвежьегорска, оплатила 20000 руб. По итогу много пришлось изучить истории уже после поездки, пожалела, что понадеялась на историческое образование Дмитрия до, и не стала самостоятельно изучать глубоко заранее. Как водителю- оценка 5, машина чистая как новая, хорошая уверенная езда. По работе гида- ее скорее не было. Было в начале немного рассказа, далее приходилось выспрашивать, а во второй половине так и вообще молчать. Осталось разочарование. Не хватило увлечения Дмитрием тем, чем он занимается.

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Дмитрию за экскурсию. Дмитрий интересный собеседник. Узнали много новой и полезной информации. День пролетел незаметно. Отдельное спасибо за дополнительные локации. Экскурсию рекомендую всем