В национальный парк Микуми — с Занзибара (всё включено)

Рейтинг организатора4,5
2 оценки, 2 отзыва

На самолёте вы долетите до национального парка Микуми — одного из самых живописных заповедников Танзании. Просторы саванны и отличная видимость делают его идеальным местом для наблюдения за дикой природой. Вы встретите слонов, буйволов, жирафов, зебр, бегемотов, крокодилов, с большой вероятностью — львов и леопардов. Это будет настоящее сафари всего за 1 день!

Барнаба

Барнаба, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

До 20 человек

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

420 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

Анна
5 ноября 2025
Приключения на острове Мнемба: снорклинг и плавание с дельфинами
Трип проходит на рыбацкой лодке, вмещается до 10 человек, лодку качает-это инфо для тех, кому тяжело это выдержать . Плывет лодка до первой остановки минут 30, про дельфинов- мы их видели, но они очень быстро уплывают,потому что в локации лодок 10, нырять и снять видео мы не успели . Там мы пробыли минут 30, след остановка коралловый риф- минут 20 плыть -рыбки есть, океан красивый, если сравнить с Египтом,то бедновато , там мы пробыли минут 30, далее минут 15 плыли до косы-белый песок и красивый океан и куча народу, фоткаться сложно . Поэтому выбирайте сами. В лодке были фрукты ,вода и маски, сопровождающие англоговорящие приветливые. Обратно плыли минут 40
Ещё
T
26 октября 2025
Приключения на острове Мнемба: снорклинг и плавание с дельфинами
Этот тур подойдет всем кто посетит Занзибар! Команда профессионально ищет дельфинов✨ Очень веселые и крутые ребята! На лодке есть все необходимое оборудование, маски, трубки и жилеты! Питьевая вода неограниченно и вкусные фрукты! Спасибо
Барнаба

Представитель агентства

  • 4,5
  • 11 посетили
  • 11 месяцев на Трипстере
Я основатель турфирмы, базирующейся на Занзибаре. С 2016 года я организую незабываемые путешествия по Занзибару и материковой части Танзании. Как опытный местный гид и сертифицированный оператор я работаю с надёжной командой, чтобы предлагать хорошо организованные и аутентичные туры — от плавания с дельфинами в атолле Мнемба, отдыха на песчаной косе Накупенда и посещения острова Тюрьмы до сафари в Серенгети и Микуми. Мы любим встречать путешественников, делиться скрытыми жемчужинами и создавать настоящие связи с нашими гостями. Гостеприимство — часть нашей культуры, и мы стремимся сделать каждое путешествие безопасным, захватывающим и незабываемым. Я с нетерпением жду встречи с новыми людьми со всего мира, чтобы показать вам подлинную красоту Танзании!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

420 $ за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты