Мохсин

Мохсин

41 посетил
11 месяцев на Трипстере
Меня зовут Мохсин, я родился и вырос в Агре. Окончил университет по специальности «История Индии и русский язык». Работаю гидом с 2013 года. Мои хобби — чтение книг и знакомство с неизведанными местами. Как культурный посол родной страны, считаю своим долгом показать гостям Индию во всём её многообразии.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Артем

Спасибо большое Мохсину за прекрасную организацию тура. Он учёл все мои пожелания, поменял маршрут, предоставил отличного водителя и транспорт. В машине всегда был запас воды, что спасало в жару. Только положительные эмоции ! Обязательно вернусь ещё!

Evgeniia

Для нас было организовано путешествие из Дели в Агру, чтобы увидеть Тадж Махал и Форт Агры! Нам были куплены билеты на поезд, водитель от отеля довез до жд и посадил на поезд. Так что заблудиться точно не получилось бы! В Агре гид встретил и сразу отправились к одному из чудес света. Обзор внутри и снаружи! Обязательные фото и мчим к Форту. Внутрь Форта можно попасть, в отличии от Форта в Дели, куда не пускают. Так что стоит его посетить. Обратная дорога также была комфортной. Так что если вам нужно путешествие под ключ - обращайтесь к Мохсину, он все организует!

Юрий
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Встретили в отеле в Дели минута в минуту, отвезли на вокзал, довели до поезда и посадили на забронированное место, в Агре встретил гид и поехали на экскурсию на комфортной машине. Все оперативно, с точки зрения истории очень информативно, все очень позитивно! Абсолютно рекомендую!

Margarita

Организация на высшем уровне! Спасибо всей команде (водителям, гиду, организаторам), что сопровождали просто везде, везде следили за тобой, за временем. Гид просто профессиональный фотограф! Замечательные фотографии, замечательные воспоминания теперь останутся с нами навсегда!

Геннадий
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить благодарность нашему гиду Мохсину. Мы его звали Максим. Прекрасный Гид и человек. Он не только устроил нам очень хорошую экскурсию по Дели, но и в следующие дни, где мы были на экскурсиях без него, помогал нам советами. Всегда был на связи. Всем рекомендую