Екатерина

Екатерина

Гид в Пятигорске
2613 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я организатор джип-туров по Кавказу. Наша команда состоит из опытных дружелюбных гидов с большим водительским стажем. С нами вам будет весело, интересно и вкусно!

Мои предложения

524 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 15 экскурсий

Это просто восторг! Ездили с Юрием. Компания подобралась весёлая. Саму экскурсию словами не описать. Безумно красивая природа, интереснейшие места, нацинальный колорит. Я давно не испытывала таких эмоций. Нафоткались, на работе всем показываю, спрашивают "Это где такая красота?". Обязательно едьте в Северную Осетию. Это, пожалуй, лучшая экскурсия, на которой мы побывали. Спасибо нашему гиду Юрию и организаторам. Рекомендую всем

KRISTINA
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая поездка на комфортабельном автомобиле. На всех локация даётся достаточно времени. Обед в красивом ресторане с видом на горы, все очень вкусно. В день поездки была плохая видимость в горах (туман?), но в целом это не помешало насладиться видами Северной Осетии.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Очень насыщенно и не тяжело, хотя и долго— с 7.00-19.30. Водитель пунктуален, и предусмотрителен —на WhatsApp была выслана инструкция, что взять с собой как одеваться и тп. Водитель много рассказывал и дорога шла легко. Хотя и своеобразный конечно, но поведал много исторических фактов и легко давал ответы на любые вопросы. Места шикарные, маршрут хорошо продуман чтобы показать по максимуму и не ездить два раза по одному и тому же месту. Машина по комфорту вообще выше всех похвал. Из минусов— в пути фотографировать не получится, в машине затемнённые стёкла (это будет только на пользу летом), а окна открывать нельзя потому что очень пыльно. Из плюсов — водитель рассказывает в микрофон и слышно даже с задних сидений. В обед останавливались в ресторане заранее заказав еду по меню, это было удобно и очень кстати. У Александра много других туров, думаю, еще воспользуюсь и точно посоветую друзьям.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

18 апреля ездили в тур по Осетии с Александром на его фантастической "ЁЛКЕ"))) (Toyota Secvoya). Выше гор, только комфорт авто и уровень Александра как гида) Много подробностей, интересных моментов. Бонусом оказались ещё два изумительные локации помимо маршрута! Обязательно поеду с вами ещё!