Рамазан

Рамазан

Ramazan_travel_05
4 посетили
11 месяцев на Трипстере
Меня зовут Рамазан, мне 25 лет, буду вашим предводителем в страну гор. За пару дней со мной, вы влюбитесь в Дагестан, что не захотите уехать от сюда, либо обязательно приедете еще )

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Большая благодарность Рамазану за это путешествие. Красоты Дагестана завораживают, эмоции переполняют, впечатления от поездки будут с нами на долго,закат в горах в моем сердце навсегда))) Очень порадовало общение с местными жителями, вкуснейшая кухня и всеобщая гостепреимность. Благодарим❤️ с приветом из Питера☀️

Кирилл

Мне и другу понравилось! Для жителей равнин каждое ущелье, плато, долина - восторг. Однако это тур не только про красивые места. В рамках программы узнаете много историй и культурных традиций Дагестана. Рамазан отличный парень! Заботится о своих гостях и очень старается. С ним интересно и весело обсудить не только культурные особенности и историю, но и обыденные вещи, которые, поверьте, сильно отличаются в зависимости от региона. Кормят много и вкусно! Большой лайк! Всем остались довольны, ждём фото со скорой свадьбы! ;)