Мы объединили в одной поездке все главные локации Дагестана и приглашаем отправится в путешествие своей небольшой компанией. Никаких громоздких туристических автобусов — мы путешествуем экипажами по 4/6 человека в джипе и останавливаемся в тех локациях, где захотим. Вы увидите Хунзах, Матласское плато, Салтинские водопады, пустыню Бархан Сарыкум, Гуниб и, конечно же, знаменитый Сулакский каньон.
Проживание. Размещение в гостиницах, базах отдыха и коттеджах по 2 человека в комнате.
Питание. В программу включено комплексное трехразовое питание. А еще будем устраивать пикники и варить кофе в турке в горах.
Программа
Начало тура: Аэропорт Махачкалы
Финиш: Аэропорт Махачкалы
День 1. Хунзах, Матласское плато и водопады
Встречаемся в аэропорту Махачкалы в 11 часов (тех, кто прибывает раньше, можем забрать из гостиницы).
Сегодня отправимся в столицу аварского ханства — Хунзах. По пути пообедаем в месте, где встречаются две реки: Аварское койсу и Каракойсу — одна мутная, а другая прозрачная.
В Хунзахе вы увидите водопады, каньоны, бурные реки, отвесные скалы, старинную крепость и памятник Л.Н. Толстому.
затем отправимся к Матласскому плато и будем встречать там закат.
Основные локации, которые посетим в этот день: водопад Тобот, экстрим парк «Матлас», Каменная чаша, Каменная Мельница по производству Урбеча (дагестанская версия Нутеллы).
+1
День 2. Гуниб, Гамсутль и Салтинские водопады
День 3. Сулакский каньон
Включено в стоимость
Трансфер по всему маршруту на комфортном внедорожнике
Проживание в гостиницах (гостевых домиках) со всеми удобствами
Трехразовое комплексное питание
Перекусы сезонными фруктами по маршруту
Пикники в живописных местах
Кофе в турке
Прогулка на катере
Сопровождение опытного гида
Оплачивается отдельно
Билеты из вашего города до Махачкалы и обратно
Личные расходы
Условия бронирования
Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Организатор не предоставил документы об аттестации
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Меня зовут Рамазан, мне 25 лет, буду вашим предводителем в страну гор. За пару дней со мной, вы влюбитесь в Дагестан, что не захотите уехать от сюда, либо обязательно приедете еще )