Загружены документы, подтверждающие личность.
Ссылка скопирована
Ориз

Ориз

Гид в Таджикистан
404 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Ориз, мне 36 лет. Родом из Памира, живу в Душанбе. Более 10 лет занимаюсь организацией экскурсий по Таджикистану для путешественников из разных уголков мира на русском, английском и немецком языках. Работаю с командой профессиональных гидов и водителей. С удовольствием познакомим вас с нашей Родиной, покажем удивительные локации Таджикистана от руин Панчакента до Памирских гор, поможем прочувствовать культуру и традиции нашего народа и, конечно же, раскроем секреты и вкусы нашей бесподобной кухни.

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Галина

Невероятная экскурсия!!! Очень рекомендую!!! Спасибо большое Шахзоду и Шахраму, отличные ребята! Все очень хорошо организованно , интересно все рассказали. Невероятная красота. Ощущения не передаваемые ! Встретила свой день рождения на 7 озере 😍 так мне ещё и подарок подарили 👍🏻Спасибо большое !!!

Вадим
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим за проведенную экскурсию! Отдельно хочу отметить, что организатор экскурсии на связи и готов ответить на все вопросы от момента бронирования до завершения экскурсии. Транспорт отличный (комфортные авто, чистые, в хорошем состоянии). Экскурсию проводят очень приятные в общении ребята: водитель, который осуществляет трансфер из Самарканда до границы, и гид в Таджикистане. Очень заботливое отношение к гостям. Прохождение границы без проблем. Посмотрели все семь озёр! Покатались, насладились величественными пейзажами. Получилась увлекательная и неутомительная поездка. При том,что в Самарканде и Пенджикенте в этот день была пасмурная погода и туман, в горах светило солнце. Можем рекомендовать данную команду и экскурсию.

Александр

Замечательная поездка! Шахрам в Узбекистане, Шамсидин, в Таджикистане очень внимательные и квалифицированные специалисты. Аккуратное вождение, точность прибытия и отправления их сильные качества.