Vladislava

Vladislava

Турлидер самых ярких направлений
4 посетили
2 месяца на Трипстере
С 2019 года организовываю авторские туры в красивейшую Грузию и манящую Италию, на Бали и в Узбекистан, а теперь еще и в Мексику! Я убеждена в том, что в авторский тур нужно ехать за теми впечатлениями, которые ты не сможешь себе организовать сам. В моих турах ты это найдешь обязательно! Наши компании всегда самые теплые! Со мной ездят за границу первый раз в жизни, а кто-то открывает 100 страну вместе с нашей командой. Поехали влюбляться в новые страны вместе!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Виктория

Влада, спасибо за безупречную организацию тура, массу впечатлений и положительных эмоций. Программа продумана до мелочей - лучшие экскурсии, комфортные отели, вкуснейшие проверенные рестораны, увлекательные мастер-классы, дегустации и спа в Кахетии - полный восторг! Реально не хотелось уезжать и точно вернусь в Грузию снова Группы небольшие и Влада делает все возможное для тёплой и интересной атмосферы и приятного общения.

Анна

Как же я счастлива, что выбрала этот тур и полетела на Бали!!! Владислава очень классная девушка и организатор . С ней так легко, решаются абсолютно все вопросы! Спасибо ей огромное, организация тура просто на высшем уровне со всеми трансферами отелями и гидами! Мы сменили пять локации и пять отелей и увидели все значимые места острова от водопадов, храмов, рисовых плантаций, пляжей, чего стоит только нереальные эмоции от рассвета на вулкане Батур! Тур получился восхитительный каждый день я испытывала восторг!! И, помимо нереальной красоты острова, на Бали очень мощная позитивная энергетика, которую чувствуешь буквально кожей и наслаждаешься каждой минутой!

Марина

Самая душевная поездка в моей жизни! Бомбически красивая Грузия, вкуснейшая и разнообразная еда, море восхитительного вина, прекрасные люди рядом! Разнообразие, насыщенность и комфорт тура дополняют картину. Здесь всё, что нужно для классного отдыха! Тур с Владой в Грузию - это то, что наполняет баки души ))

Эльвира

Тур прошёл просто прекрасно с Это незабываемый отдых на райском острове, где мы не только плавали на море и загорали, а еще знакомились с культурой Индонезии, посещали храмы, поднимались на гору Батур, плавали с мантами, рыбками и наблюдали за дельфинами в море и много-много красивых локаций (водопады, рисовые поля, закаты в бич клубах итд). Спасибо большое, Владе за такой тур и полную организацию нашего отдыха. Все было идеально. Из тура вернулась с кучей эмоций, впечатлений и миллион фотографий