Роман

Роман

27 посетили
2 месяца на Трипстере
Дипломированный специалист в области туризма с действующей лицензий на право проведения экскурсий на территории Свердловской области. Разносторонне образован — экономическое, филологическое и музыкальное образование. Очень люблю Екатеринбург и Урал.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Впервые посетили Екатеринбург. Роман провел для нашей компании интересную экскурсию. Замечательный экскурсовод прекрасно погрузил нас в историю царской семьи Романовых. Рекомендуем всем туристам экскурсию с Романом, которому удалось в рассказе о царской семье уместить историю великой России.

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Роман увлекательно рассказывает о семье Романовых, о событиях в Ганиной яме.

Анна

В Екатеринбурге бронировали экскурсию "Романовы в Екатеринбурге", отличная экскурсия, очень познавательная. Гид Роман - лучший специалист в своем деле, приятный голос, интересные факты, много подручного материалы. Экскурсия понравилась и нашим детям 8 лет, слушали с восторгом. Всем рекомендую Романа. Большое спасибо за организацию.

Екатерина
Опыт: 25 экскурсий

Отличная экскурсия, и особенно понравится тем, кто глубоко увлечен тематикой. Роман рассуждает не в исключительно верной повестке, а предлагает альтернативные версии произошедшего и разные точки зрения. Гид по-настоящему разбирается в теме, плюс предлагает познакомиться с источниками информации, о которой рассказывает, и сопровождает повествование фотоматериалами. Еще понравилось посещение монастыря Ганина Яма в темное время суток, есть в такой атмосфере что-то по-своему трагичное.

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Тема сложная, глубокая, со множеством тайн и загадок. Требует серьезного подхода. И на экскурсии ты будто останавливаешь время, слушаешь гида и погружаешься в тот период. Мне понравилось, что Роман сам очень глубоко погружен в тему: много подробностей, деталей. Показал нам места пребывания Романовых в городе и рассказал о каждом члене семьи, об их традициях, укладе жизни, печальных событиях и расследовании. Экскурсию и гида рекомендую!