Зарина

Зарина

Гид в Ташкенте
1554 посетили
1 год на Трипстере
Добрый день, дорогие гости Узбекистана! Наша команда познакомит вас с новыми местами притяжения и туристическими достопримечательностями Ташкента и Ташкентской области: от красивых природных точек, ферм и национальной кухни до древних мечетей и парков аттракционов.

Мои предложения

274 отзыва путешественников

ольга
Опыт: 5 экскурсий

Я люблю такого формата путешествия, когда по пути можно увидеть местный быт, природу... Немного не повезло с погодой, моросил дождь и видимость была не очень, но мне понравились горы, горный воздух, красивые виды. Наш гид -интересный рассказчик. Много информации о стране, обычаях, истории и культуре. Всё, как я люблю. Выбрал отличное место для обеда, где было вкусно, колоритно и не дорого.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась поездка , не было в наличии билетов на скоростной поезд , девочки в последний момент нашли и заменили, так, как мы хотели ! Экскурсия прошла легко , Луиза провела по замечательным историческим местам, много интересных фактов , замечательный обед , посещение рынка с восточным колоритом, все было -супер , огромное спасибо , за 3 дня до поездки все было организовано "под ключ" ! Обязательно приедем еще!

Ильнура

У нас была прекрасная экскурсия с гидом Али. Очень красивый город, интереснейшая история, вкусный обед. Мы очень довольны, рекомендую!) Гид просто отличный, подробно ознакомил с достопримечательностями и культурными традициями, учитывал все наши пожелания, корректировал маршрут, помогал с сумками. В день нашей экскурсии не оказалось билетов на Афросиаб, и нам предложили ж/д билеты на Шарк (дорога в одну сторону дольше на 1,5-2 часа), время экскурсии было сокращено, мест для посещений много, приходилось немного торопиться, чтоб все успеть, поэтому желательно экскурсию планировать/бронировать заранее.